Дизайнерская обувь — это здорово!

Воображение дизайнеров обуви кажется безграничным и этому есть явные подтверждения. Классную дизайнерскую обувь вполне можно носить, поэтому, пожалуйста, дайте дизайнерам возможность творить чудеса, ну или, по крайней мере, уважайте их талант! Кажется, что иногда мода так же как и дизайнеры «перегибает палку»: я имею в виду слишком буйную фантазию некоторых дизайнеров. И когда дело доходит до дизайна, фаворитами моды становятся вычурные, но вполне высокохудожественные модели. Именно это позволяет создавать интересную дизайнерскую обувь, которая создана не только для того, чтобы ею любовались во время модных показов, но и для того, чтобы ее могли носить обычные люди.

Дизайнерская обувьСуществует несколько дизайнеров обуви, которые пытаются придать своим моделям необычный дизайн. Дизайн, который делает их творения уникальными и особенными. Некоторые создатели обуви каждый раз продумывая очередную пару туфель стараются вложить в нее все свое воображение и в очередной раз пытаются создать шедевр. Отличительной особенностью моды всегда был художественный подход к тому, что создают дизайнеры, и кажется, что именно дизайнеры обуви подтверждают это в наибольшей степени.

Несмотря на то, что дизайнерская обувь совсем не похожа на ту, которую мы привыкли покупать, она, безусловно, достойна вашего внимания. И не только потому, что ее действительно может носить самая обычная женщина, но еще и потому, что в этой обуви вы почувствуете на себе гораздо больше взглядов очарованных мужчин, которые абсолютно точно захотят уделить вам внимание. Один из самых интересных дизайнов обуви был создан Альберто Гуардини, итальянским творцом обуви, который объединил сексуальность помады с восхитительным видом, которым обладают туфли на высоком каблуке. Каблук в форме помады выглядит удивительно, и эта обувь, без сомнения, пригодна для ношения, а такие знаменитости как Кэти Перри, доказывают это!

Еще один очень интересный дизайн, который в принципе вызывает улыбку из-за своей необычности, был создан Коби Леви, известным своими невероятными моделями. Туфли Коби Леви с каблуком в форме жевательной резинки выглядят очень правдоподобно. Эти туфли требуют как минимум такого же необычного хозяина, каковыми они сами и являются!

Дизайнерская обувь

Ив Сен-Лоран — это определенно имя с резонансом в индустрии моды, а его модели всегда источают сексуальность и стиль. Одним из самых интересных дизайнов, созданных в 2010 году этим дизайнером, стали туфли-лодочки, с чертами, взятыми из культуры одного североамериканского племени индейцев, отличительной особенностью которых было наличие ирокезов. Такой «ирокез» расположенный на туфлях от пятки и вдоль всего каблука добавляет безупречный стиль диковинному дизайну.

Александр Маккуин был одним из талантливейших модельеров, который был известен своим инновационным подходом к дизайну. Обувь созданная Александром Маккуином выглядела удивительной, а некоторые модели изощренно. Последняя коллекция обуви Александра Маккуина, осень/зима 2010, была совершенно невероятной. Среди моделей этой коллекции следует выделить 2 шедевра. Первый образец экстравагантности и стиля — это туфли на платформе с вышитым крылом, а второе чудо дизайнерской мысли — это туфли с золотыми крыльями ангела.

Дизайнерская обувь

Обе эти модели источают стиль и выглядят удивительными, вызывая восхищение!

Действительно, только подумайте, сколько сил, времени и таланта вкладывают дизайнеры обуви в создание своих моделей для того, чтобы их обувь получилась действительно произведением искусств и заслужила высокую оценку критиков и тех, кто ее покупает. Ведь мода – это искусство! А любое искусство, будь то театр, кино или мода, заслуживает вашего внимания и аплодисментов!

Дизайнерская обувь

Дизайнерская обувь

Дизайнерская обувь

Оксана Балашова

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Честное слово, глаза на лоб полезли! Кэти Перри мечтает о покупке таких туфелек, а я о покупке гаражных ворот… Но почему-то я ей не завидую. Она эту обувь выкинет через неделю, а я гаражными воротами буду пользоваться лет 50, а после ими будут пользоваться мои дети и внуки. Правда, захватывает перспектива?