Маникюр с накладными ногтями — для занятых людей

Красивые и ухоженные руки всегда привлекают внимание. Поэтому так важно не забывать о процедуре маникюра. Причем это может быть сдержанный бизнес-маникюр или, наоборот, яркий, с мерцанием стразов. Если вы не желаете каждодневных хлопот с ногтями, в этом случае выручат накладные ногти, об особенностях которых читайте на http://impressmanicure.ru/articles/238-nakladnye-nogti.html. Они преображают родные ногти, зачастую не очень привлекательные или короткие, и выглядят действительно аккуратно и элегантно. Кстати, любой лак на накладных ногтях держится дольше, чем на натуральных, и им можно придать самый невообразимый дизайн.

НогтиМаникюр с накладными ногтями легко сделать как в домашних условиях, так и в специализированных салонах. Для тех, кто все-таки предпочитает свои натуральные ногти, должен освоить, каким именно бывает маникюр. Модной тенденцией стал европейский, или как его еще называют необрезной маникюр. В этом случае кутикулу размягчают с помощью специального средства, а затем удаляют с помощью апельсиновой палочки. В обрезном маникюре кутилу удаляют с помощью ножниц. Разумеется, этот вид маникюра более травмоопасен, но все равно остается много любительниц именно этого вида маникюра. В салонах можно встретить горячий маникюр, когда вы опускаете руки в специальный питательный горячий раствор, смягчающий кожу.

Среди деловых людей популярностью пользуется мужской маникюр, который может быть как классическим, так и европейским. Аппаратный маникюр выполняется с помощью специальных приспособлений. В таком маникюре вы можете легко и быстро отполировать ногти и придать им сияющий блеск.

В студии любую процедуру маникюра завершат легким массажем, который усилит кровоснабжение и поможет доставить питательные вещества вашим ногтям. К тому на руках сосредоточено множество энергетических точек, активация которых подарит вам отличное настроение. В общем, типов маникюра очень много.

Не забудьте покрасить ногти в подходящий цвет. Тренд этого сезона — сочетание сразу нескольких цветов в одном маникюре. Можно выбирать как яркие, так и пастельные цвета. Главное помнить о регулярности маникюра и не забывать, что это гигиеническая процедура, для проведения которой необходимы знания и опыт.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: