Эффективное средство по уходу за волосами от Лореаль

Рынок косметических средств наполнен невероятным количеством всевозможных их видов для ухода за кожей и волосами. Многие из них отличаются особой эффективностью, многие совсем наоборот. Сейчас состояние здоровья большинства людей требует регулярного применения средств по уходу, которые могут придать коже и локонам более красивый, ухоженный вид, увеличить их качество. Свое достойное место среди косметических товаров высшего сорта занимает экстраординарное масло для волос Лореаль Эльсев.

Преимущества масла Лореаль

Масло для ухода за проблемными волосами, для профилактического ухода за здоровыми волосами Лореаль успешно защищает локоны и кожу головы от многих вредоносных факторов. Этими факторами являются вредные ультрафиолетовые солнечные лучи летом. слишком низкие температуры воздуха зимой. Во время отдыха на море волосы подвержены отрицательному воздействию соленой морской воды, которая высушивает и слишком обезжиривает их. От этого они становятся ломкими, блеклыми, кончики у них секутся. Нежирное по своей текстуре масло для волос лореаль имеет идеальный кислотный баланс Ph. Оно не только идеально защищает от негативных воздействий, но также еще и оптимально питает волосы и кожу головы. Локоны при этом становятся упругими, крепкими, блестящими.

Состав масла Лореаль

В состав данного косметического средства входят несколько видов натуральных масел, в числе которых масло:

  • ромашки – снимает воспалительные процессы в луковицах волос, придает локонам изумительный блеск, смягчает их по всей длине;
  • розы – устраняет различные грибковые инфекции, питает локоны, усиливает их крепость;
  • лотоса – защищает от резких перепадов температур, питает. Укрепляет корни волос;
  • семян льна – улучшает структуру волосинок, делает их более эластичными;
  • цветка тиаре – увлажняет локоны по всей длине;
  • цветка нивяника – укрепляет структуру волосяных луковиц.

Способ применения

Всю прическу разделить на отдельные пряди, после чего нанести на них, разогретое в ладонях средство, равномерно распределяя его по всей их длине. Мягкими движениями нужно немного втереть средство в локоны и кожу головы. После осторожного расчесывания волосы следует высушить феном. Они остаются в таком состоянии до следующего мытья. После мытья процедуру следует повторять столько раз, сколько необходимо для получения максимального эффекта.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: