Женское эротическое белье

Не секрет, что мужчин более всего возбуждают не мини-юбки или полная нагота, а красивое женское белье. Оно помогает соблазнению и делает ночи более жаркими. Интернет-магазин эротического нижнего белья предлагает мужчинам приобрести в подарок для своих любимых женщин соблазнительные трусики, бюстгальтеры и чулки. В них дама будет более сексуальной и желанной. Существуют следующие категории белья:

Женское эротическое бельеТрусики

Их можно купить как в обычных, так и в интернет-магазинах нижнего эротического белья. Наиболее универсальной моделью являются трусики слип. Резинка держится на уровне талии, а вырез доходит до середины бедра. Особенно они нравятся женщинам, потому что в них очень удобно. Самым сексуальным нижним бельем считают стринги. Они состоят из одного или двух треугольников и узкой полосочки на бедрах. Стринги почти не скрывают ягодицы. Выбирать надо только свой размер, так как врезающиеся полоски станут пережимать кровообращение в тазовой области, да и смотрятся не слишком эффектно. Широкие будут болтаться, что тоже не сексуально. Узкие стринги подходят только обладательницам округлых идеальных ягодиц. Если они далеки от совершенства, то лучше зайти в интернет-магазин эротического белья и приобрести другие модели трусиков. Например, шортики подойдут длинноногим девушкам со стройными ногами. Они округляют бедра. Особенно эта модель подходит девушкам с тонкими ногами, потому что они придают им стройности и делают их более женственными.

Чулки

Этот предмет когда-то носили мужчины, но теперь их можно встретить только в женском гардеробе. Пика популярности они достигли в 20-х годах прошлого века, когда получили известность модели с узорами в виде цветов, змей, мышей. В то время особенным спросом пользовались цветные чулки. Дамы стремились, чтобы их оттенок точно совпадал с цветом платья. На ноге они фиксируются резинкой в верхней части чулок либо при помощи пояса. Особенно эротично выглядит выглядывающая голая женская ножка на границе чулка и пояса. Они бывают прозрачными, черными капроновыми, со стрелкой, в сеточку, ажурными, с кружевной отделкой.

Бюстгальтеры

Любой интернет-интим-магазин имеет большой ассортимент эротических бюстгальтеров, позволяющих подчеркнуть привлекательность женской груди. Часто они имеют открытые чашечки. Самые смелые девушки вместо бюстгальтера выбирают наклейки на соски, какие обычно используют стриптизерши. Они могут иметь форму капелек, сердечек, звездочек и другую.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: