Модные серьги 2014

Женщины всегда стремились украсить себя. Для этого они использовали подручные материалы. В ход шли камни, кости, перья, ракушки. Древние африканки просверливали дырочки в раковинах, нанизывали их на нитку и носили на шее. На Руси помимо бус стали популярными серьги. Девочкам в возрасте 7-8 лет прокалывали уши и надевали сережки. Они служили оберегами. С развитием технологий для изготовления украшений использовали драгоценные металлы, камни, стекло. Теперь можно купить оптом серьги с кристаллами Swarovski и выглядеть великолепно.

Модные серьгиМода меняется не только на одежду, но и на украшения. Большинство дам предпочитают изделия из золота. Объясняется это не только тем, что они ценные и имеют привлекательный вид, но и гипоаллергенностью металла.

Каффы

Не зря считается, что все новое является хорошо забытым старым. Каффы пришли из античности и в наше время они практически забыты. Они подойдут даже тем девушкам, что не прокалывали уши, ведь в отличии от обычных серег их закрепляют за ушную раковину спереди или сзади при помощи зажима или дужки. В этом сезоне популярны каффы с изображениями насекомых, земноводных, птиц или цветов. В зависимости от выбранной тематики они подходят для любого стиля. Романтичные особы выберут каффы изображающие стрекозу или цветов, экстравагантные девушки предпочтут дракона или кошку, а приверженцы классики остановятся на украшении из золота со вставками из драгоценных камней. Каффы в этническом стиле имеют нарочито примитивную форму создающую иллюзию, что они были сделаны собственноручно.

Кольца

Они имеют разнообразные размеры — от крохотных колечек до крупных колец в цыганском стиле. При выборе надо учитывать форму лица. Девушкам, имеющим мелкие черты лица, не подойдут крупные кольца. Им стоит остановиться на мелком или среднем размере серег. Круглолицым девушкам лучше обратить внимание на овальные сережки или маленькие колечки. Если в таких серьгах имеются вставки из драгоценных камней их можно носить с вечерними платьями. С летними сарафанами хорошо сочетаются яркие пластиковые кольца. Серьги, имеющие круглую форму, нельзя носить с одеждой с высоким воротом.

Жемчужные

Эти женственные сережки вновь появились в шкатулках прекрасных дам. Для их изготовления используют как натуральный, так и искусственный жемчуг. Он бывает разных цветов: помимо традиционного белого встречаются розовые, кремовые, черные жемчужины. Такие серьги универсальны и подходят как к вечернему наряду так и к офисному костюму.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: