Незамужние голливудские знаменитости, которые и не собираются вступать в брак

Если Элизабет Тейлор была замужем 8 раз, а Жа Жа Габор имела 9 мужей (пока!), более молодые голливудские знаменитости не спешат связать себя узами брака, а некоторые и вообще не собираются жениться, несмотря на многочисленные любовные отношения.

Леонардо Ди Каприо

Представляем вашему вниманию знаменитостей, которые никогда не были замужем, не женились, и не собираются вступать в брак, а также причины, по которым они приняли подобные решения и предпочитают ни к чему не обязывающие любовные отношения.

Опра

Опра

Несмотря на все более крепкую связь, которая длится уже более 28 лет, Опра Уинфри и Стедман Грэхем и не планируют жениться и игнорируют слухи, которые окружают бывшую звезду популярного ток-шоу.

«В наших отношениях нет ничего нетрадиционного. Я готовлю еду, когда мне хочется приготовить еду. Я не хочу, чтобы это было моей обязанностью: готовить еду», рассказывала Опра Пирсу Моргану в 2011 году.

Камерон Диас

Камерон Диас

Один из самых удивительных случаев, когда знаменитость не выходит замуж. Камерон Диас пережила много длительных отношений с такими знаменитостями, как Джастин Тимберлейк и Алекс Родригес. «Я не думаю, что мы должны проживать наши жизни, построенные на старомодных традициях, которые больше не подходят нашему миру», объяснила актриса журналу Maxim.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

После любовных историй с самыми красивыми женщинами мира, Леонардо Ди Каприо все еще холостяк. Если даже Жизель Бюндхен не смогла заставить его надеть кольцо, то скорее всего это не удастся никому. Бар Рафаэли и Блейк Лайвли также не смогли заставить актера ответить заветное «Да».

Ева Мендес

Ева Мендес

Называя замужество «архаическим пережитком», Ева Мендес также утверждала, что никогда не хочет иметь детей. Сейчас она ожидает первого ребенка с Райаном Гослингом. Даже несмотря на то, что ей всего 40, она скорее всего останется в списке знаменитостей, которые никогда не были замужем.

Хью Грант

Хью Грант

Даже несмотря на то, что у него были отношения, длившиеся дольше, чем некоторые браки, например, с Лиз Херли, Хью Грант никогда не делал предложение. У актера уже трое детей, а его отношения после 13-летнего союза с Лиз Херли сейчас все короче и короче, сомнительно, что он когда-либо жениться.

Шерил Кроу

Шерил Кроу

Многие знаменитости, которые никогда не женились, также никогда не были и помолвлены. Шерил Кроу планировала выйти замуж за печально известного велосипедиста Ленса Армстронга, но их отношения закончились через 6 месяцев помолвки. Также певица встречалась с Оуэном Уилсоном, еще одним холостяком, который отказывается идти под венец.

Джерард Батлер

Джерард Батлер

Даже несмотря на то, что он встречался с многими моделями и ходили слухи о его отношениях с Дженнифер Энистон и Камерон Диас, с годами оказалось, что Джерард Батлер заядлый холостяк. Шотландский актер полностью не отказывается от женитьбы, как он сказал для Daily Mail: «Я еще не встретил принцессу».

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Одна из самых знаменитых девушек, которая никогда не была замужем, несмотря на готовность к длительным отношениям. Вайнона Райдер лишь единожды была помолвлена, с Джонни Депом. «Мои родители были вместе на протяжении 40 лет и все еще любят друг друга. Поэтому я думаю, что у меня высокие стандарты», объяснила актриса.

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон

Отношения с известными Шерил Кроу и Кейт Хадсон не привели к женитьбе актера. Фактически, у него двое детей от двух разных женщин, а его отношения с ними были достаточно короткими.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг

Австралийская певица встречалась со многими певцами, моделями и актерами, от фронтмена группы INXS, Майкла Хатченса, до Оливера Мартинеса и Андреса Веленкосо. При этом она остается в списке знаменитостей, которые никогда не были замужем. «Иметь детей было бы восхитительно, но выходить замуж? Замужество стоит последним в моем списке», рассказывала Миноуг для Sunday Times Style.

Кевин Спейси

Кевин Спейси

Если бы Кевин Спейси когда-либо женился, об этом узнали бы немногие. Актер держит в тайне свою личную жизнь и даже отказался подтвердить свою сексуальную ориентацию. «Я не вру. Вы должны понять, что люди, которые не хотят обсуждать свою личную жизнь, не врут», говорил он журналисту из Daily Beast.

Коко Шанель

Коко Шанель

Одна из величайших знаменитостей, которые никогда не выходили замуж. Коко Шанель состояла в двух длительных отношениях, но ни одни не закончились для французского дизайнера созданием собственного свадебного платья.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Голливудские актеры, несмотря на свою известность, все же остаются людьми. Седи рядовых обывателей тоже много людей, которые не были женаты, замужем и не собираются. Не встретили своих принцев и принцесс — бывает.