Модные тенденции осени

Женщины гордятся найденным стилем, но не забывают следить за модой. Для этого они заходят на сайт http://moduz.ru и изучают появившиеся новинки. Разрабатывая новые коллекции, дизайнеры опираются на прежние находки и добавляют что-то свое.

Dolce & Gabbana

В рекламной компании модного дома участвовали одни из самых сексуальных представительниц Италии — актриса Моника Беллучи и знаменитая модель Бьянка Балти, а также неувядающая немка Клаудиа Шиффер. Эта коллекция получила название «сицилийская сказка» или «заколдованный лес». Девушки, которым близок стиль данного дома, носят роскошные, стильные и очень женственные вещи. Особое внимание привлекают платья, но можно отметить и верхнюю одежду, украшенную вышивкой и оригинальным принтом. В этом сезоне дизайнеры вспоминали эпоху рыцарей и прекрасных дам. Платья и пальто украшены ручной вышивкой, аппликациями, изображениями пересекающихся ключей, рыцарской геральдики, улыбающихся лис, внимательно наблюдающих сов. В моде оттенки золотого, красного, фиолетового, зеленого, а также черный и белый цвет. Девушка в подобном наряде почувствует себя прекрасной Гвиневрой, дожидающейся своего Ланселота. Дамы смогут отдохнуть от шпильки и примерить удобные остроносые туфельки на плоской подошве либо ботфорты. Сумки стильные, но при этом роскошные. Они украшены большим количеством стразов и нарядной вышивкой.

DKNY

Коллекция данного бренда напоминает об изменчивом настроении Нью-Йорка. Характерно сочетание казалось бы мало сочетаемого: женственные блузки соседствуют с куртками в стиле милитари, а джинсовые ткани с современными материалами. Особое внимание было уделено дениму и стилю винтаж. Теперь джинсы приобрели блеск и кожаные вставки. Свободный покрой платья из денима сделает его удобной одеждой для путешествий. Вышивка, цепочки, стразы заметны как в дневное, так и в вечернее время суток. Используются как яркие цвета: фуксия, оттенки красного, так и более классические: бежевый, темно-синий, черный и белый. Девушка DKNY элегантна, но при этом практична, она не боится привлекать к себе внимание и остается истинной леди в любых обстоятельствах.

Цвета

Многие дизайнеры сделали ставку на оранжевый. Пальто апельсинового оттенка стало одним из трендов сезона. Gucci предлагает сочетать его с темными облегающими брюками, а более прогрессивные модельеры полагают, что его надо носить с юбкой похожего оттенка. Также часто встречается сочетание голубого и желтого цвета.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: