Как выбирать сумочку?

При выборе сумочки надо исходить из того, чтобы она сочеталась с аксессуарами и безупречно подходила к одежде. Предлагаются самые разнообразные стили и модели сумочек от спортивного стиля до элегантно-утонченного. Сумочки, изготовленные из различных материалов, имеющие разнообразную форму и размеры, способны подчеркнуть характер владельца и выразить его индивидуальность. Сумки — это деталь, которая является завершением или квинтэссенцией образа владельца.

Как выбирать сумочкуСтили сумок

Создателям удалось реализовать самые смелые дизайнерские фантазии, создан огромный ассортимент сумок универсального стиля, украшенных узорами и отделкой. При выборе сумки надо исходить из двух основополагающих принципов — это прагматизм и мода. Для каждого стиля одежды и, безусловно, для конкретной личности, подходят различные сумки. Они должны выгодно дополнять и создавать желаемый образ. Важно чувствовать уверенность в любой ситуации.

При посещении магазина для покупки сумки, следует не соблазняться на предлагаемое разнообразие цветов, форм и стилей различных сумок, следует думать не только о конкретном моменте, а совершать покупку с учетом будущих требований. Также как и при приобретении обуви, при покупке сумки, надо руководствоваться ее стилем и функциональностью.

До покупки познакомьтесь с основными правилами при выборе сумок для различных ситуаций.

Элегантные сумки

Как выбирать сумочку

Если Вы решили приобрести элегантную сумку, то из бесконечного числа предложений надо выбрать именно ту сумку, которая придаст изысканность Вашему виду. Сумки могут быть различных размеров, но обычно элегантные сумки имеет маленький или средний размер.

Кожа — это самый распространенный материал, используемый для создания сумок, которые подходят для офиса, совещаний, а также для фуршета.

Для любителей гламурного и одновременно благородного стиля подойдут сумки, украшенные драгоценными камнями, жемчугом и даже перьями.

Важное значение имеет цвет сумки, он должен дополнять цветовой ансамбль всего наряда. Черный цвет сумки является любимым выбором многих дам на все случаи. Но те, кто находит этот цвет слишком скучным и нейтральным, могут выбрать яркие оттенки красного, синего, зеленого цветов, а также цвет «металлик». Выбор зависит от того является ли сумка просто дополнением к ансамблю или же является его изюминкой и на нее сделан основной акцент при создании ансамбля одежды.

Спортивный стиль

Молодежь часто предпочитает сумки, являющиеся последним писком моды, сумки в спортивном стиле. Те, кто предпочитает выбирать сумку, исходя из ее функциональности, обращают внимание не только на разнообразную цветовую палитру, но и на размер, форму и назначение, например, придется ли носить в сумке книги, важные документы и другие предметы и аксессуары.

Как выбирать сумочкуПодростки чувствуют себя очень комфортно, используя стильные ранцы, которые отлично подходят к неофициальной одежде. Замшевые и кожаные сумочки очень практичны для переноса личных вещей при напряженном жизненном графике.

Чтобы выбрать для себя сумочку посмотрите последние модели сезона.

Бохо-стиль

Распространие популярности сумок в хобо-стиле стимулировало модных дизайнеров создать аналогичный аксессуар. Хиппи были привержены сумкам и ранцам, украшенными цветочными и этническими орнаментами, и которые шились из натуральных тканей.

Кожа занимает первое место среди материалов, наиболее любимых дизайнерами, за ней следует замша.

Те, кто решил стать последователем современного движения хиппи, могут принять во внимание сумки спортивного типа или большие сумки и ранцы, которые выглядят просто сказочно и отлично соответствуют функциональным потребностям.

Цвета должны отражать ваши индивидуальность и настроение. Наиболее распространены естественные и нейтральные цвета, но и глубокие и яркие цвета также популярны.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Ну здесь важно , чтобы на просто купить синюю сумку,а чтобы ее было с чем носить. Если напряг с финансами, то легче черную сумку взять, она подо все подойдет. И лучше взять нормальную и подороже, чтобы прилично смотрелась. А с китая смотреться соответствующе и будет.

  2. Я выбираю сумку под настроение,нравиться-покупай,и не важно что пока её не с чем носить) есть повод что-то еще преобрести

  3. Вот дизайнеры думают о стильных леди, о подростках, а о многодетной мамаше — кто подумает? Мне в этом плане нравится программа «Модный приговор». Они работают со среднестатистической женщиной, делая из неё конфетку. А эту вот сумочку синюю я не куплю, испугаюсь. Что же мне опять на китайскую оптовку идти?

  4. TatjanaPr, есть бохо-стиль, а есть хобо-стиль. Бохо — это богемный, дизайнерский. Так вот в статье и написано (как я поняла), что тот факт, что хобо (это вид как у бродяги, только вещи хорошие) начал широко распространяться заставил дизайнеров работать над своими вариантами (т.е. над бохо). Слова все из Америки пришли, поэтому можно запутаться конечно…

  5. Так все-таки последняя категория сумок называется «бохо» или «хобо» стиль? Хотелось бы знать! Подобные сумки моей дочке очень нравятся. Да и я считаю их интересными.