Самые странные образы Леди Гага в последнем модном сезоне

Она такая, какая есть — другая, неординарная, экстравагантная и именно это является одной из основных причин такой популярности у поклонников. Леди Гага поистине уникальный человек в своем роде, а ее стиль является одним из лучших способов выражения ее исключительности и особых черт характера. Каждый раз, когда вы хотите увидеть что-либо необычное и захватывающее, можно просто просмотреть ее образы и наряды, которые продолжают покорять своей новизной и разнообразием. Ни один из ее нарядов и образов не похож на другой. Представляем вашему вниманию краткую подборку самых странных образов Леди Гага, которые были замечены в последнее время на различных мероприятиях, которые посещала певица.

Самые странные образы Леди Гага

Очень объемная прическа и противогаз

Это один из самых эффектных и обращающих на себя внимание образов Леди Гага, замеченный в Лондоне. В этом образе нет ничего эксцентричного в одежде, внимание привлекает слишком объемная прическа и противогаз, которые контрастируют с нарядом и стилем.

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага в черном флуоресцентном костюме

Полностью черный облегающий наряд с флуоресцентным блеском и смелое декольте органично сочетаются с цветными солнцезащитными очками.

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага с рыбацкой сеткой на лице вместо вуали

Это еще один завораживающий образ от Леди Гага. Рыбацкая сетка вместо вуали и серые колготки — вот и весь наряд. Певица по-настоящему непредсказуема!

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага в «свином» образе

Образ стал символом нового сингла певицы «Swine». Она появилась на публике с поросячьим пятачком, чтобы встретиться с фанатами.

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага в наряде из мыльных пузырей

Наряд просто невероятный! Для первого дня фестиваля Itunes Леди Гага выбрала креативное белое платье в форме волны из мыльных пузырей. Во время ходьбы платье «надувает» мыльные пузыри, и они привлекают всеобщее внимание. Белый цвет как нельзя лучше ассоциируется с идеей платья, а прическа вдохновлена образом Мерилин Монро.

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага в очень объемном черном костюме

Костюм является очередной интерпретацией привычной вещи для создания эпатажного образа Леди Гага. Певица продемонстрировала собственные идеи, создав наряд в духе тенденции объемной одежды. Черно-серые костюм и пальто с очень большими плечами сочетаются с туфлями на высоких платформах и каблуках.

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага в винтажном образе

Кроме экспериментов с абсолютно инновационными стилями, Леди Гага демонстрирует и винтажные наряды: платья с рюшами и кружевами и эффектные винтажные прически, например, бабетта.

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага в образе «белой ведьмы»

Без сомнения, Леди Гага чувствует себя очень комфортно в образе на Хэллоуин. Следующий ее образ — это образ белой ведьмы в объемном платье и с растрепанной объемной прической.

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага в образе с картины Боттичелли

Следующий образ, продемонстрированный Леди Гага, состоит из винтажного платья от Dolce & Gabbana, на котором изображены принты, вдохновленные знаменитой картиной Боттичелли «Рождение Венеры». Певица подобрала к платью оригинальные очки и непонятно зачем — гитару.

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага в черной шляпе из перьев павлина

Высокая черная шляпа из перьев павлина, дополненная прозрачным черным топом, украшенным стразами и блестками, стали очень эффектным сочетанием в образе певицы. Легкие свободные штаны с блестящими принтами идеально дополняют силуэт. Дизайнер Marc Jacobs наверное думал исключительно о Леди Гага, создавая этот наряд для коллекции Louis Vuitton.

Самые странные образы Леди Гага

Леди Гага в японском образе с зонтиком

Возможно единственная деталь, которая еще ни разу не была продемонстрирована в образах певицы — это кимоно. Однако Леди Гага быстро восполнила этот пробел и появилась на публике в немного странном образе, сочетающем кимоно и большой белый зонтик в японском стиле, напоминающий по форме морскую ракушку.

Самые странные образы Леди Гага

Когда эксцентрики нет во внешнем образе, она проявляется во внутреннем состоянии

Одним из последних уникальных образов Леди Гага стал образ милой и нежной девушки в простои элегантном длинном платье, с романтичной прической и естественным макияжем. Однако на минутку! Как только модель начинает двигаться, покидая гостиничный номер, можно увидеть, что она идет босиком. Оригинально и так мило!

Самые странные образы Леди Гага

Это действительно Леди Гага?

Леди Гага снова удивила весь мир своим непредсказуемым образом. На этот раз она появилась на публике при вручении премии YouTube Music Awards 2013 в кожаной рубашке, очень высоких туфлях на платформах и в классической шляпе. Что произвело неизгладимое впечатление, так это зубы!

Этот образ еще раз доказывает, что идеи Леди Гага выходят за границы воображения, каждый раз создавая непредсказуемые стили, странные, пугающие и завораживающие своей неординарностью.

Самые странные образы Леди Гага

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: