Главные тренды нейл-арта

Обычно гелевый или акриловый маникюр требует коррекции каждый две недели, но иногда нужно давать ногтям отдых. Для тех же, кто находится в постоянном поиске новых идей и дизайнов нейл-арта, представляем вашему вниманию топ 10 ведущих трендов сезона, которые стоит примерить каждой моднице.

Роспись ногтей

Маникюр и дизайн ногтей постепенно превратились в одну из важнейших составляющих модного образа. О них постоянно говорят, они вызывают неподдельный интерес у каждой модницы, а широкое разнообразие стилей и рисунков лишь разжигает интерес к нейл-арту. Независимо от того, предпочитаете ли вы готический, кокетливо-девичий, классический или противоречивый стиль в одежде, представленная подборка стилей и идей дизайна нейл-арта станет для вас богатым источником вдохновения. Если вы в ближайшее время планируете посетить любимый салон с целью сделать маникюр, можете взять представленные идеи в качестве ссылки. Опытный мастер маникюра способен творить чудеса с готовыми образами. Результат поднимет вам настроение и принесет уверенность в собственном образе.

Сексуальный нейл-арт черного цвета

Роспись ногтей

Как можно удержаться от соблазна блеска и сияния стильного и эффектного маникюра в черном цвете с блестками в декоре? Просто великолепная идея: сделать черный маникюр и украсить его серыми и блестящими полосками. Получится шикарный гламурный стиль для вечернего образа.

Нейл-арт «под джинсы»

Роспись ногтей

Обратите внимание, в гардеробе каждой девушки и женщины есть как минимум одна пара джинсов. Они уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Это могут быть не только джинсы, но и шорты, жакеты, сумки и обувь. Теперь пришло время и джинсового маникюра. Как вам такая идея?

Нейл-арт с картинками из комиксов

Роспись ногтей

Супергерой живет в каждом из нас, а теперь пришло время продемонстрировать его всем, украсив ногти яркими картинками с изображениями героев любимых комиксов. Такой нейл-арт смотрится мило и привлекательно.

Нейл-арт с изображениями птиц

Роспись ногтей

Как насчет интересных и забавных идей в нейл-арте? Изображения птиц в маникюре являются символом свободы и полета. Гламурно смотрится акцентированный кристаллами маникюр на безымянном пальце.

Нейл-арт с розовыми акцентами

Роспись ногтей

Чтобы подчеркнуть кокетливое настроение и создать легкий и привлекательный образ, украсьте ногти милым розовым нейл-артом. Розовый цвет, черные акценты и золотистые блестки не оставят ни одну модницу равнодушной.

Нейл-арт со шнурками

Роспись ногтей

Такой нейл-арт потребует определенных усилий и времени на выполнение, однако результат того стоит. Сделайте разноцветный маникюр или выберите один цвет для всех пальцев.

Нейл-арт с тонкими блестящими полосками

Роспись ногтей

Мягкий естественный цвет в нейл-арте никогда не выйдет из моды. Особенно если украсить такой нейл-арт еще и тонкими блестящими полосками. Просто и мило. Такой вариант нейл-арта идеально подойдет к повседневным образам.

Рождественский нейл-арт

Роспись ногтей

Неумолимо приближается зимний сезон и пришло время задуматься о рождественском нейл-арте. Рассмотрите предложенный на фото вариант как один из способов отпраздновать рождество. Кто сможет устоять перед красным цветом с белыми акцентами?

Нейл-арт с цветками сакуры

Роспись ногтей

Нейл-арт с цветочным дизайном обязательно присутствует в рядах модных трендов каждого нового сезона. Дизайн ногтей с рисунком цветков сакуры смотрится мило, женственно, вдохновляюще и романтично. Особенно если успешно подобрать сочетание оттенков для рисунка.

Нейл-арт с рисунком зебра

Роспись ногтей

Анимальные принты идеально подойдут для стильного образа к вечеринке. Как вам нейл-арт с принтом зебра? Он не только привлекает немедленное внимание, но и подчеркивает гламур и сексуальность образа.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Мне кажется, что покрытие лаком темных оттенков лучше всего выглядит на более коротких ногтях. А лаки светлых оттенков превосходно смотрятся на длинных. С различными оттенками хорошо гармонирует полоска. Тем более сейчас она как раз в тренде.