Покупки на Таобао

Люди, освоившие покупки по интернету, убедились что это хорошая возможность приобрести желаемые товары по доступным ценам. К сожалению, из-за незнания языков не получается заказать товар напрямую из иностранных интернет-магазинов. В Китае есть сайт Taobao, где предлагается большой выбор товаров по очень выгодным ценам. Так как он на китайском языке, разобраться непросто. На помощь придет посредник taobao. На сайте master-tao.com компании Китай-Город можно получить подробную инструкцию по заказу товара. Удобный интерфейс позволяет разобраться как выбрать цвет, определиться с размером и заполнить форму заказа. Если возникают вопросы, то их лучше задать специалистам, работающим на сайте. После выбора формируется заказ и оплачивается через Сбербанк. Посредник сделает заказ в магазине Таобао, получит его в Маньчжурии, на собственном автотранспорте доставит в Забайкальск, а оттуда отправит его клиенту.

Что такое Таобао?

Так называется крупнейшая торговая площадка, где тысячи продавцов выставляют свой товар. Ее большим преимуществом является низкая цена. Там предлагаются вещи, стоимость которых в 2-10 раз ниже аналогичных, продающихся в российских магазинах.

Как вести поиски и делать заказы

Проще всего обратиться к посредникам. Для этого надо отправить ссылки на желаемые товары. Достаточно зайти на сайт посредника, выбрать заинтересовавшую вещь, а затем перейти по ссылочке на сайт таобао и там определиться с цветом и размером. Ориентироваться на сайте можно с помощью интернет-переводчика. Лучше воспользоваться браузером Google Chrome, в этом случае перевод автоматический. В социальных сетях существует много групп, где клиенты делятся отзывами о продавце и дают ссылки на наиболее понравившиеся магазины. На сайте можно провести сортировку по цене, рейтингу продавца, количеству продаж. Также можно ограничить максимальную цену товара. В этом случае будут показаны только те, что соответствуют сумме, запланированной на покупку.

Что такое рейтинг

На таобао надо обращать внимание на репутацию продавца. В этом случае можно быть уверенным, что товар соответствует заявленным характеристикам и придет вовремя. Рейтинг обозначается рисунками в виде корон, бриллиантов и сердечек. Его величина зависит от количества проданного товара. Наиболее надежный продавец с коронами, наименее с сердечками. Также надо посмотреть, сколько товара было продано в течение месяца.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Собиралась как-то освоить тао-бао, но меня перебрасывало на другой ресурс. Сейчас только там закупаюсь для семьи. Подсадила многих друзей. Дешево, огромный выбор, бесплатная доставка в почтовое отделение – настоящий рай для шопоголика.