Шикарные и изысканные татуировки, подчеркивающие сексуальность образа

Татуировки являются одним из самых популярных способов самовыражения. Они достаточно противоречивы, однако, позволяют многое узнать о человеке уже с первого взгляда. Некоторые рассматривают татуировки как отдельный вид художественного искусства, другие считают, что татуировка делает тело «грязным». Существует также распространенное заблуждение о том, что люди с татуировками имеют скрытный характер, особенно женщины. Татуировку можно сделать на тот период, на который вам будет с ней комфортно. Если вы в скором времени планируете сделать татуировку и не можете определиться с идеей и дизайном рисунка, просмотрите представленную подборку татуировок, которые легко и ненавязчиво подчеркивают сексуальность образа.

Тату на нижней части шеи. Татуировки на нижней части шеи смотрятся чрезвычайно сексуально и кокетливо. Никто не узнает о татуировке, пока вы не приподнимете волосы или приспустите одежду, чтобы показать ее. Самые распространенные дизайны татуировок на нижней части шеи: звезды, инициалы в форме монограммы или важные для вас слова. Если вы хотите выглядеть стильно и сексуально, сделайте татуировку, как у Рианны: россыпь звезд, начинающаяся на шее, и спускающаяся дальше вниз по спине.

Модные татуировки Модные татуировки
Модные татуировки Модные татуировки

Тату в форме кольца. Татуировки в форме колец на пальцах сейчас очень популярны у встречающихся и женатых пар. Вместо того, чтобы носить кольца, чтобы продемонстрировать отношение друг к другу, они делают татуировки на пальцах. Вы можете сделать татуировку в форме инициалов вашей второй половинки, или сделать любой другой понравившийся дизайн. Среди самых популярных рисунков для татуировок в форме кольца на пальцах: музыкальные символы, якоря, сердца, важные даты, часто в римских цифрах.

Модные татуировки Модные татуировки

Белые тату. Вам нравится идея сделать татуировку, но вы не хотите, чтобы она была слишком яркой и привлекала много внимания? Как насчет белой татуировки. Белые татуировки чрезвычайно популярны среди девушек, так как смотрятся неброско и шикарно. Они мягче и милее по сравнению с обычными татуировками. Вы можете сделать любой дизайн белыми чернилами, и он будет смотреться стильно и роскошно.

Модные татуировки Модные татуировки

Тату под рукой на ребрах. Еще один оригинальный способ стилизации татуировки — это татуировка на ребрах под рукой. Чтобы татуировка смотрелась изысканно и утонченно, сделайте ее в форме надписи одной линией, или в форме цветка с длинным стеблем или в форме длинного хвоста или пера птицы. Если вы хотите сделать татуировку не сильно заметной, выберите небольшой дизайн.

Модные татуировки Модные татуировки Модные татуировки

Тату на внешней части запястья. Татуировки на внутренней части запястья смотрятся мило, но уже стали довольно распространенным явлением. Если вы подбираете более уникальный способ стилизации тату на запястье, сделайте ее на внешней его стороне. Такая татуировка более заметна, однако не бросается сразу в глаза. Подберите маленький и изысканный рисунок.

Модные татуировки Модные татуировки
Модные татуировки Модные татуировки

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Очень нравятся тату и жутко тянет сделать. Наверно останавливает то, что стоит подкопить денег и идти к проверенному мастеру. Надеюсь моя мечта когда-нибудь исполнится. Хочу себе кошачьи лапки на груди, осталось приобрести индивидуальный эскиз, настроиться и вперед!

  2. Больше всего на шее понравились, действительно выглядят как-то сексуально. У меня у подруги такая, у нее изображена маленькая кошечка. Но с такой татушкой надо постоянно собирать волосы или иметь короткую стрижку. Иначе ее никто не заметит.

  3. Я считаю татуировки очень красивыми, а особенно на шее. У меня у самой восемь татуировок расположенных по всему телу. А на шее сбоку я сделала свою первую татуировку и очень довольна.

  4. Мне нравятся татуировки, но сделать себе, наверно, не смогу. Останавливает болезненность процедуры. Нашла выход) Временная татуировка хной — мехенди. Правда возможны только индийские и цветочные мотивы, все остальное смысла не имеет делать. Уже пару лет на отпуск делаю браслеты на щиколотки. Смотрится красиво)

  5. Впервые вижу белые тату, интересно смотрятся. На загорелом теле будут достаточно ярко выглядеть. По поводу места расположения, не стала бы делать на шее, хоть и нравится. Сейчас волосы длинные, а потом могут и надоесть. А куда занесет в плане работы тоже неизвестно, многие начальники на это обращают внимание.

  6. Татуировки точно не для меня. Конечно, есть любители татуировок. Некоторые даже все тело так разукрасят, что даже смотреть страшно. Наверное, через некоторое время с кожей всё равно что-то происходит. Не могу представить, как эти люди будут выглядеть, когда состарятся.