Как выглядеть стильно в ботинках на шнуровке

Сегодня женщина имеет множество вариантов обуви для каждого случая, сезона или момента своей жизни. Весна это или осень, вечеринка или деловая встреча, наша обувь — это наш лучший друг! У всех у нас есть абсолютно разная обувь, начиная от классических черных туфлей, которые являются самой важной парой каблуков в гардеробе, заканчивая удобными парами кед, в которых мы чувствуем себя школьницами.

Как выглядеть стильно в ботинках на шнуровкеКонечно, на выбор обуви влияет сезон. Весной к нам приходят балетки, летом милые сандалии, осенью полусапожки, а зимой теплые ботинки и сапоги. Различные модные тренды сильно влияют на стиль нашей обуви, а новинка сезона становится действительно необходимой, пусть даже только на один сезон. В сезоне осень-зима 2010-2011, самой потрясающей и эффектной обувью, которая привлечет все внимание окружающих, будут ботинки на шнуровке. Оригинальные, в стиле урбанистический гранж, противоречивые и минималистичные, эти ботинки отлично подходят для любого случая. Представляем вам варианты того, как их можно носить, чтобы выглядеть стильно.

Работа

Ботинки на шнуровке, имея рок-н-рольный, гранжевый вид, могут не всегда выглядеть достаточно строго для работы, но кто сказал, что, работая в офисе, нужно всегда носить юбку, жакет и остроносые туфли? Вы сможете выделиться из серой массы свом новым стильным образом и парой отличных ботинок на шнуровке, в которых вы будете чувствовать себя удобно весь день.

Ботинки на шнуровке Ботинки на шнуровке
Ботинки на шнуровке Ботинки на шнуровке

Дневные дела

Для прогулки, шоппинга или любых других дневных мероприятий, вы смело можете надевать ботинки на шнуровке. Наденете ли вы их в дождливую погоду в сочетании с классическим бежевым тренчем и модным зонтом или в прохладную и солнечную погоду с массивным кардиганом, ботинки на шнуровке придадут вашему образу изюминку и шик, сделают его незабываемым.

Ужин

Это может быть встреча с друзьями, небольшая вечеринка, приятный ужин со своей семьей, все что угодно. Ботинки на шнуровке будут смотреться очень красиво, дополняя ваш образ, а так же придадут вашему стилю немного экстравагантности.

Выбирайте цвет ботинок, начиная от бессмертного черного до темно-синего, хаки, верблюжьего, темно-бордового или попробуйте более смелый вариант ботинок, декорированных анималистичным принтом.

С чем носить ботинки на шнуровке

С чем носить ботинки на шнуровке

С чем носить ботинки на шнуровке

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Красивые и модные модели,достаточно удобные,я за такую моду,она отлично подойдет как праздничный вариант, так и повседневный

  2. 13 лет назад я купила себе точно такие ботинки на шнурках от Carlo Pazolini! Это была первая пара обуви, купленная на мои собственные деньги! Я их страшно любила. Сейчас эту пару отжала у меня моя 13-летняя дочь, представляете!