Идеи макияжа в рейв стиле

Когда вы собираетесь на рейв вечеринку, водостойкий макияж является обязательной составляющей образа, но темные легкий макияж не является единственной достойной идеей, которую стоит взять на вооружение. Представляем вашему вниманию несколько идей макияжа в рейв стиле, которые основаны на текущих модных трендах и позволят создать роскошный образ.

Макияж в рейв стиле

Яркий и модный макияж поможет воссоздать правильный образ для любой рейв вечеринки. Примерьте предложенные идеи, и вы поднимете макияж в рейв стиле на совершенно новый уровень.

Веки, покрытые тенями оттенка электрический голубой

Яркие насыщенные оттенки были широко представлены на Неделе моды, но никакой оттенок не выделялся настолько, как эклектический голубой. Независимо от того, решили ли вы сделать дымчатый макияж глаз с тремя разными оттенками синего и голубого, или остановились на простом графическом макияже, вы не ошибетесь, подобрав эклектические голубые тени для рейв вечеринки. Хорошо будет также смотреться черно-синий цвет, но не переусердствуйте с ним в области глаз. Вместо этого нанесите цвет только на верхнее веко, чтобы избежать сходства с енотом.

Макияж в рейв стиле

Временные татуировки металлик

Многие бренды предлагают временные татуировки металлик, которые чрезвычайно популярны во время музыкальных фестивалей. Также они отлично подойдут для идеи макияжа на рейв вечеринку. Вам потребуется не более 10 минут, чтобы сделать такую татуировку, и она будет держаться около 4-6 дней. Вы можете подобрать тату металлик в форме колье или браслетов, и получите совершенно новый и оригинальный образ в рейв стиле.

Макияж в рейв стиле

Яркий фиолетовый цвет в макияже

Еще один трендовый цвет, который идеально подойдет для рейв вечеринки — фиолетовый и его оттенки. Фиолетовый цвет можно использовать для стилизации уникального образа и при этом поэкспериментировать с несколькими тонами в одном макияже. Вы можете остановить выбор на светлом лавандовом оттенке или более темном с розовато-лиловым полутоном. Дополните фиолетовый цвет легким блеском или мерцающей пудрой, чтобы завершить образ в рейв стиле.

Макияж в рейв стиле

Макияж в рейв стиле

Украшения для лица

Они являются старой традицией для рейв стиля, но в новом сезоне были продемонстрированы в обновленных вариантах. Если вы никогда не экспериментировали с украшениями для лица, пришло время примерить новый тренд. Обратите внимание на графические дизайны с блестками и камнями.

Макияж в рейв стиле

Контактные линзы под цвет макияжа

Если вы планируете надеть контактные линзы с ультрафиолетовым светом, подберите к ним такого же оттенка макияж. Такой полностью продуманный в оттенках стиль был представлен на модных показах сезона. Если вы подберете цветные линзы, контраст будет более заметен и акцентирует рейв стиль, но не будет соответствовать модным трендам.

Макияж в рейв стиле

Гламурные золотые акценты в макияже

Для более сдержанного образа, примерьте золотистый оттенок в макияже. Лучшие идеи макияжа в рейв стиле включают золотые графические линии по центру губ, или другие стильные формы, которые помогут вам выделиться на общем фоне. Также вы можете примерить дымчатый макияж глаз металлик. Если вы подбираете украшение для волос, обратите внимание на золотистые зажимы и заколки.

Макияж в рейв стиле

Макияжа глаз в идеальном сочетании с прической

Примерьте еще один модный тренд весны 2015, который отлично впишется в рейв направленность образа: сочетайте цвет макияжа глаз с цветными прядями в вашей прическе, как это было продемонстрировано на показе коллекции Vera Wang.

Макияж в рейв стиле

Графическая черная подводка для глаз

Черная подводка не является наилучшим выбором для создания макияжа в рейв стиле, но черная подводка с блестками поверх линий создает потрясающий эффект. Вы можете сделать выразительный макияж «кошачьи глазки», или макияж смоки айс, при этом нанесите поверх подводки блестки или блеск для стилизации образа в рейв стиле.

Макияж в рейв стиле

Макияж губ под цвет лака для ногтей

Если вы решили примерить еще одну смелую тенденцию этого весеннего сезона, сочетайте оттенок губной помады с оттенком лака для ногтей. Отличная идея — двухцветный дизайн ногтей и такой же двухцветный макияж губ.

Макияж в рейв стиле

Макияж в рейв стиле

Прически с центральным пробором

Экспериментируя с идеями макияжа для рейв вечеринки, вам совершенно не стоит беспокоиться о выборе прически. Естественная текстура и трендовый центральный пробор станут отличным выбором.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: