Самые стильные пары голливудских знаменитостей

Многие иконы стиля сами по себе являются законодателями тенденций, но когда двое из них встречаются вместе, результат может быть фантастическим. Представляем вашему вниманию самые модные пары голливудских знаменитостей в мире.

Узнайте секретный модный рецепт, который скрывается за популярностью самых стильных пар голливудских знаменитостей, а также о том, почему они настолько влиятельны в мире моды. От Канье Уэста и Ким Кардашьян до пары Бекхэмов и королевской четы — представляем пары, которые уже стали культовыми в истории моды.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Кими произвела настоящий фурор на Парижской Неделе моды, и даже ее дочь Норт Уэст входит в список самых стильных детей. Канье Уэст сам разработал несколько коллекций, но его великолепный модный инстинкт наиболее очевиден в трансформации Ким. Рэпер мягко направляет свою жену к выбору более изысканных и утонченных образов, для создания большинства из которых выбор падает на одежду от Lanvin. Также часто пара подбирает дополняющие стили в одежде, чтобы соответствовать друг другу и выглядеть гармонично, появляясь на публике.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт и Дженнифер Энистон были одной из самых стильных голливудских пар в начале 2000-ых, но Анджелина Джоли очевидно имеет еще большее влияние на его стиль, так как вместе они очень эффектно смотрятся на красных дорожках. Пара продумывает все, особенно сочетание роскошных дизайнерских платьев с костюмами и смокингами, что позволяет союзу Бранджелина оставаться самым стильным в списке стильных знаменитостей Голливуда.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

В отличие от многих других модных пар знаменитостей, стиль Виктории и Дэвида Бекхэм находится в постоянной эволюции. Бывшая поп исполнительница смогла создать свой собственный модный бренд и даже недавно открыла свой первый магазин в Лондоне, в то время как изысканные и хорошо скроенные костюмы Дэвида делают его одним из наиболее стильно одетых мужчин мира.

Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе и Джей Зи

Определенно это одна из самых стильных пар голливудских знаменитостей. Бейонсе и Джей Зи доказали, что их вкусы сочетаются как на красных дорожках, таки на сцене и в жизни. Она постоянно раздвигает границы и создает новые тенденции, а Джей Зи построил свою собственную модную империю. Даже если они не в дополняющих нарядах, они всегда подбирают стильную и эффектную одежду.

Кейт Мосс и Джейми Хинс

Кейт Мосс и Джейми Хинс

Сочетая чувство стиля одной из ведущих супермоделей мира с очарованием стиля рок-звезды, мы получаем отличный коктейль из образов Кейт Мосс и Джейми Хинса. Вы не увидите их в дополняющих друг друга нарядах, каждый из них разрушает границы моды в своем стиле. Кейт Мосс все еще является музой для ведущих мировых дизайнеров, поэтому не стоит недооценивать влияние пары на мир моды и новые тренды.

Асап Роки и Шанель Иман

Асап Роки и Шанель Иман

Репер и модель определенно являются одной из самых стильных пар голливудских знаменитостей. Их влияние на мир моды и модных тенденций было признано журналом Vogue в выпуске за сентябрь 2014 года. В то время как Асап Роки привносит лучшее из уличного стиля на сцену, Шанель Иман постоянно находится в топе самых стильных моделей.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

После объявления новости об ожидании первого совместного ребенка, Блейк Лайвли имеет возможность удивить всех своим материнским стилем. При этом пара уже давно является одними из самых стильных голливудских знаменитостей. Райан Рейнольдс всегда одет наилучшим образом, а Блейк Лайвли знаменита своими элегантными классическими образами с красных дорожек.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Гвен Стефани можно назвать настоящей иконой стиля 90-х, а после замужества с рэпером Гэвином Россдейлом ее стиль стал еще лучше. Они являются одной из самых стильных голливудских пар, а также имеют самых стильных детей по версии различных изданий. Также Гвен удалось запустить свою собственную модную линию L.A.M.B.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд

Икона собственного нетрадиционного стиля, Джонни Депп лишь выиграл от своих отношений с Эмбер Херд. Она всегда выглядит сексуально и ценит классическую элегантность в образах. Сочетание стилей пары не разочаровывает поклонников.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Она является одной из ведущих законодательниц мира моды, а его стили отличаются мягким шармом. Принц Уильям и Кэтрин, Герцогиня Кембриджская, являются одной из самых стильных пар знаменитостей. Весь мир с замиранием ожидает каждого их нового появления на публике.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Ничего не понимаю, а как же неземная любовь Джонни Депа и Ванессы Паради?.. Неужели их многолетний брак распался? Я в печали, несмотря на то, что Паради с возрастом подурнела. Пошла шерстить желтую прессу, может что новенькое узнаю.