Виды коммерческих предприятий Москвы

Москва является динамичным городом. Там регулярно открываются и закрываются организации. Для того чтобы быстро найти коммерческие предприятия Москвы, необходимо воспользоваться электронным справочником. Например, на сайте SPR представлен каталог, в котором содержатся более 236 тысяч предприятий столицы. Имеется удобное деление по сфере деятельности. Если требуется конкретная организация, то имеется алфавитный поисковик. Те, кого интересуют предприятия в определенном районе Москвы, также смогут выбрать их в соответствующем разделе.

Магазины

В данном разделе зарегистрированы организации, занимающиеся продажей бытовой техники, мебели, парфюмерии и иных видов товаров. Можно выбрать ближайший магазин к дому, предварительно ознакомившись с отзывами потребителей. Это особенно удобно если речь идет о покупке товара через интернет. Указаны адреса и телефоны магазинов, ближайшие станции метро. Предприниматели и организации, заинтересованные в оптовых покупках смогут найти нужные фирмы в соответствующем разделе. Там указаны данные о компаниях, осуществляющих оптовую торговлю строительными материалами, продуктами питания и иными товарами.

Промышленность

Этот раздел интересен для тех, кто открыл собственный завод или перерабатывающий цех и нуждается в закупке оборудования. Он интересен для предпринимателей, имеющих собственный магазин или базу и желающих закупать товар непосредственно от производителей. Там же указаны контакты организаций,

Деловая сфера

В данном разделе найдут интересующую информацию предприниматели, люди, которым необходимы юридические, риэлтерские, страховые услуги.

Услуги

Там указаны организации, оказывающие бытовые услуги населению. Это химчистки, салоны красоты, фотоуслуги, доставка продуктов и многое другое.

Образовательные учреждения

Там имеется всех организаций, где человек получает воспитание и образование, от детских садов до ВУЗов.

Рестораны и кафе

В Москве большое количество развлекательных учреждений, где можно перекусить и отдохнуть. Чтобы не было испорченного вечера лучше заранее ознакомиться на сайте с отзывами о них. Указаны часы работы, имеющаяся кухня. Таким образом удобно заранее определиться с местом, где будет отмечаться корпоратив, юбилей, свадьба. По указанным телефонам можно связаться с администрацией, уточнить наличие свободных мест в интересующий день.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: