Дневной подтягивающий крем против морщин и Ночной укреплящий крем серии Eclat Jeunesse от Arnaud. Отзыв и фото

Для борьбы с первыми морщинками я купила сразу оба крема — дневной подтягивающий и ночной укрепляющий фирмы Арно (производства Франции). Согласно тексту на баночке, они подойдут для любой кожи и рассчитаны на возраст от 30 лет.

Дневной подтягивающий крем против морщин и Ночной укреплящий крем серии Eclat Jeunesse от Arnaud

Сразу начну с упаковки, которая выглядит очень дорого и изящно. Баночки из матового стекла, добротные и красивые, сразу видно, что средство недешевое. Но с ними нужно обращаться очень аккуратно – если уроните, то баночка может разбиться и прощай дорогое средство!

Дневной подтягивающий крем против морщин серии Eclat Jeunesse очень легкий по текстуре, сразу впитывается, не оставляет жирного следа, через несколько минут можно приступать к нанесению макияжа (это особенно удобно по утрам). Крем неплохо увлажняет кожу, даже такую сухую, как у меня. Пользуюсь им месяц, каких-то подтягивающих эффектов не заметила, хотя и морщинок у меня не много.

Ночной укрепляющий крем серии Eclat Jeunesse более густой и текстура у него более насыщенная и немного более жирная, чем у дневного, поэтому после нанесения нужно пару минут, чтобы этот крем полностью впитался (при этом жирных следов крем тоже не оставляет). Я наношу его перед сном достаточно обильно, чтобы ночью кожа могла отдохнуть и наполнится питательными веществами. Морщинки пока не ушли, но кожа действительно выглядит лучше, чем раньше.

Первые результаты после применения этих кремов я заметила через несколько дней после того, как начала их использовать. Кожа стала выглядеть совершенно по-другому, ушли незначительные проблемы – сухость, мелкие покраснения и прыщики, вялость и нездоровый цвет. Кожа лица стала сиять и приобрела здоровый оттенок, тональные средства мне больше не нужны.

Дневной подтягивающий крем против морщин и Ночной укреплящий крем серии Eclat Jeunesse от Arnaud

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...