Парфюмированная вода Her Secret от ANTONIO BANDERAS. Отзыв и фото

Обычно я пользуюсь одной и той же туалетной водой и очень не люблю менять свой привычный аромат, но мои любимые духи давно сняты с производства, поэтому пришлось искать им замену.

Парфюмированная вода Her Secret от ANTONIO BANDERAS

Моими основными критериями в выборе нового парфума стали:

• Стоимость туалетной воды. По тому, что купить нечто довольно дорогое (больше, чем за 50 евро) я не в силах.

• Стойкость аромата – чтобы запах держался долго, а не выветривался за несколько часов.

• Универсальность парфума — чтобы его можно было «носить» как на работу, так и выход (в театр или на вечеринку).

Могу сказать, что парфюмированная водичка от Her Secret от Antonio Banderas сразу привлекала мое внимание на витрине магазина (она недорогая и есть вариации в объеме флаконов), правда, приобрела я ее только после длительных раздумий. Сначала я протестировала аромат Her Secret на полоске бумаги (скажу сразу – со временем запах немного меняется и раскрывается по-другому). Из всех туалетных вод, на которые я обратила внимание в магазине, эта оказалась самой стойкой и сохранилась на бумаге в течение нескольких дней. Потом я протестировала парфум на запястье, погуляла пару часов по торговому центру и тогда уже решилась на покупку.

Запах у Her Secret цветочный, легкий, искрящийся, и молодым девушкам, и женщинам постарше.

Мне особенно нравится то, что запах не приторный и когда заходишь в помещение или в транспорт, люди вокруг не ощущают дискомфорта от этого запаха. Через пару часов, чтобы ощутить аромат этой парфюмированной воды, нужно подойти ко мне на довольно близкое расстояние. Таким образом, я могу быть спокойна за самочувствие посторонних людей, которым может быть неприятен этот запах, и в то же время близкие и любимые люди (особенно муж) почувствуют исходящий от меня аромат.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...