Как выбрать вечернее платье

Наша жизнь состоит не только из работы, но и праздников. В этом случае девушка надевает нарядное платье и отправляется отмечать радостное событие. Приобрести наряд можно на http://www.mydress.com.ua/katalog/dresses/mini-dresses/. Интернет-магазин Mydress предлагает большой выбор нарядов, подходящих для похода в кафе, кино, на вечеринку. На сайте имеется каталог мини-платьев. Они помогут подчеркнуть привлекательность хорошей фигуры и стройные ноги.

Надо решить, какой вечерний наряд более соответствует случаю. Если предстоит поход в театр, ресторан, то можно присмотреться к длинному платью в пол. У него может быть полностью открыта спина или имеется глубокое декольте. Выбор зависит от того, какой частью тела девушка больше гордится. К нему понадобятся соответствующие аксессуары — драгоценности, маленькая сумочка, туфли на высоком каблуке. Зимой его носят с шубой, летом на обнаженные плечи можно накинуть шаль.

Короткие платья шьют из дорогих тканей — бархата, парчи, атласа. Экстравагантные девушки выбирают отделку из перьев, бахромы, меха. Часто используются материалы с эффектом блеска. Такие короткие вечерние платья подойдут для похода на свидание, в ночной клуб. Сексуальности придают асимметричные модели, оставляющие открытым одно плечо. Их длина до колена, а если девушке меньше 25 лет и она имеет красивые ноги, то можно выбрать и более короткие.

При выборе фасона учитывается тип фигуры. Полным девушкам рекомендуется приобретать одежду свободного покроя, имеющую завышенную линию талии и глубокий вырез. Он привлечет внимание к груди и скроет неидеальный животик и бедра. Также им подходит фасон трапеция, но расхождение между концами юбки небольшое. Хорошо смотрится бюстье и V-образный вырез. При полных руках надо присмотреться к платьям с длинными рукавами.

Миниатюрным девушкам подходят наряды из легкой ткани, имеющие завышенную линию талии. Они привлекают внимание к груди и визуально делают рост выше. Нижняя часть наряда не должна быть слишком свободной. Им не подходят платья в пол, зато хорошо смотрятся короткие, длиной до колена.

Если рост средний и выше, а в фигуре нет недостатков, то ограничений нет. Некоторым девушкам нравится платье с облегающим верхом и пышной юбкой. В тренде бельевой стиль — тонкие платья напоминают комбинацию, сшиты из легких материалов.

Цвета могут быть как классическими — черные, белые, красные, так и более яркими. Принты в вечерних нарядах обычно не используются.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: