Советы обладательницам шикарного бюста

Когда дело доходит до выбора одежды, у женщин с большим бюстом возникает немало проблем. Перед ними встает довольно сложная задача создания гармоничного баланса между верхней и нижней частями тела. Знание нескольких приемов, поможет подобрать одежду, которая выгодно подчеркнет ваши формы и создаст обворожительный внешний облик.

Советы обладательницам шикарного бюстаХотя большой бюст и считается привлекательной частью фигуры, у многих женщин возникают проблемы с поиском одежды. Если не удается создать равновесия между размером бюста и обхватом бедер, то результат может быть противоположным ожидаемому эффекту. Большой бюст из достоинства может превратиться в недостаток. Поэтому, когда речь заходит о стиле для женщин с такой фигурой, основным правилом становится создание соответствующих пропорций тела. Правильно подобранная одежда подчеркнет красоту вашей фигуры и скроет все минусы, создавая обольстительный внешний вид. Всё это, конечно, требует времени и опыта, но мы дадим вам несколько советов, которые облегчат эту задачу. Вот несколько стратегий, которые вы сможете использовать для создания желаемого облика.

Выберите хороший бюстгальтер. Примите во внимание то, что идеально подобранный бюстгальтер оказывает сильное влияние на формы и очертания вашего бюста. В противовес существующему ложному мнению, что бюстгальтеры могут зрительно увеличить грудь, при правильном выборе, он окажет отличную поддержку без добавления объема. Хорошим вариантом может стать минимизация бюстгальтера.

Покупайте нижнее белье высокого качества, в котором вы чувствуете себя комфортно, и которое отлично поддерживает вашу грудь. Широкий бюстгальтер с полными чашечками не только поможет вам выглядеть лучше, но и уменьшит боли в спине.

Советы обладательницам шикарного бюста

Избегайте моделей одежды с тяжелыми деталями вокруг груди. Это хорошо известный факт, что некоторых фасонов одежды стоит избегать женщинам с большим бюстом. Одежда с горизонтальными полосами, бантами, оборками – абсолютно не подходят для такой фигуры. Однако, женщинам с большим объемом груди, вполне может подойти одежда с оборками, создающими вертикальную линию.

Когда дело доходит до выреза ворота, необходимо использовать тот же самый принцип. Декольте, вырезы V-формы и с открытым воротником зрительно удлиняют верхнюю часть тела, поэтому идеально подходят для обладательниц большого бюста. Выбирая одежду, удостоверьтесь, что она идеально смотрится на вашей фигуре.

Используйте приемы наслаивания. Один из наиболее эффектных способов минимизации размера груди и создания более интересного и стильного внешнего вида является использование нескольких «слоев» одежды. Этот вариант вы можете применять для создания модных и профессионально выглядящих нарядов. Например, хорошо подходящая по стилю спортивная куртка поможет сбалансировать пропорции фигуры, подчёркивая всю верхнюю часть тела, а не только бюст.

Советы обладательницам шикарного бюстаУравновесьте нижнюю часть тела. Чтобы отвлечь повышенное внимание от бюста, необходимо придать акцент нижней части тела. Желательно избегать прямых юбок-карандашей и обтягивающих брюк. Так как такая одежда только привлечёт внимание к формам верхней части тела. Выбирая между юбкой и брюками, предпочтение следует отдать все же брюкам — они смогут создать визуальную пропорцию тела, избежав резких контрастов.

Выберите подходящие аксессуары. Аксессуары являются неотъемлемой частью одежды, когда речь заходит о создании модного и стильного образа.

Если вы хотите дополнить свою одежду бусами или ожерельем, то это ни в коем случае не должно быть короткое ожерелье, вокруг самой шеи. Вместо этого лучше выбрать украшение в несколько рядов, которое поможет создать вертикальные линии. Такое ожерелье не будет сильно подчёркивать бюст.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. интересне советы..вот ужне думаа что кто то стесняется большого бюста.. мне кажетсч наобортот стараюстя его всячесик подчеркнуть