Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Мы находимся в постоянном поиске шикарных модных трендов с модных подиумов, пытаясь воссоздать предложенные образы, предложенные на Неделе моды. Мы уже видели все — от неестественных блондинок до нарисованных спреем джинсов, драпирующих шарфов, и замков, покрытых граффити. Теперь все готовы к новым модным трендам 2015. Из-за хипстеров, наводнивших улицы, термин «роскошный» или «пош» приобретает новое значение и становится привлекательным для широких масс благодаря новой привлекательной оболочке. Яркая молодежь в возрасте едва за 20 с английским чувством юмора и инстинктивным чувством стиля захватила социальные сети и ресурсы типа Инстаграм разнообразием образов и завидным чувством моды. Что же считается модным и шикарным сейчас в современном мире?

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

«Пош сейчас считается более уместным», утверждает Софи Гудвин, редактор колонки стиля в издании Tatler. «Вы привыкли наводить лоск и подбирать одежду согласно канонам. Сейчас же приветствуется все несбалансированное. Это означает, что независимо от вашей жизненной ситуации, каждой женщине дается шанс быть роскошной в наши дни, а также стать предпринимателем с модным бизнес планом. Мы видим, как эти молодые женщины демонстрируют образ томбой на красной дорожке и покоряют необычными дизайнами одежды — как в случае с Карой Делевинь. Они используют приемы стилизации школьных стилей в блестящих мини-платьях, куртках-парках, вязаных вещах, килтах, семейных драгоценных сережках и т.д. Как же классифицировать тенденции, которые сейчас в моде и считаются самыми эффектными среди ведущих модниц?

Образ томбой

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Есть что-то по-настоящему притягательное в Каре Делевинь, супермодели, которая стала настоящей знаменитостью, но при этом не отказывается от своего любимого стиля томбой в повседневной жизни и на красных дорожках. Ее не раз видели вместе с иконой стиля пош Кейт Мосс, одетой в классический костюм и сникерсы с красными вставками. Она или собирает волосы назад в хвост, или носит распущенными в бохо стиле. У девушки всегда аккуратный макияж, который подчеркивает женственность образов. В этом образе все пронизано неопровержимой сексуальностью, и с этим нельзя не согласиться.

Сочетание несочетаемого

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Если бы кто-то вам сказал еще пару месяцев назад, что можно сочетать тренчкот с вязаным свитером и синей клетчатой юбкой до колен, вы бы были в шоке или просто рассмеялись бы от одной мысли о таком сочетании. Однако, сейчас мы видим моделей пош класса, которые смело демонстрируют подобные несочетаемые ансамбли в одежде. В основном они делают ставки на нейтральные и неяркие оттенки в сочетании с ярким акцентом. В их стилях наблюдается микс спортивного, школьного, кэжуал стилей и просто забавных деталей. Такой тип уличных стилей стоит просто примерить самостоятельно, чтобы понять его очарование. Теперь намного проще одеваться в школу, колледж или на прогулку, так как нет необходимости следить за ведущими модными трендами.

Грандж глэм

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Кампания Chanel предложила на всеобщее обозрение достаточно интересную модную тенденцию, сочетая пероксид и грандж глэм в контексте от кутюр. Кожаные юбки на вертикальных пуговицах по всей длине, твидовые короткие жакеты, колготки или чулки сеткой, объемные украшения из жемчуга и небрежно собранные на одну сторону волосы с боковым пробором и черными корнями, контрастирующими с белыми прядями, стали интересным и привлекающим внимание ансамблем, который завершает черный лак на ногтях. Это темный, но при этом элегантный образ, который можно развивать и интерпретировать на свое усмотрение.

Сдержанный стиль

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Не нужно быть в центре внимания на вечеринке сегодня, чтобы соответствовать характеристикам образа пош. Вместо этого примерьте пастельные оттенки, сдержанную классическую одежду с акцентом на элегантность и черные туфли на каблуках. В коллекции Prada тенденция передана в полной мере. Стоит отметить образ Галы Гордон, которая адаптировала тенденцию к своему гардеробу.

Британский образ

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Девушки пош задают настроение в городе и смотрятся классически по-английски благодаря нейтральным шляпкам, пальто нейтральных бежевых оттенков и причесок я прямыми прядями. Минимальный макияж, роскошная челка, центральный пробор и британские акценты в образе делают этих трех моделей настоящими богинями современности. Джордан Данн, Эди Кэмпбелл и Кара Делевинь несут силу домашних британских образов в массы.

Стиль спорт шик

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Кара Делевинь идеально воплотила образ в стиле спорт шик и ранее уже доказала, как стиль томбой может попирать дресс-код. Белоснежный наряд и спортивная белая обувь смотрятся роскошно. Прическа с глубоким центральным пробором завершает образ. Это не классический образ томбой, но смотрится просто идеально.

Свежесть на лице

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Трудно представить, на что похожи большинство моделей под всеми этими слоями макияжа, но кажется, что последние модные показы полны свежих почти ненакрашеных лиц лишь с легким намеком на тушь для ресниц. Самая значимая тенденция года, которая охватывает почти все сезоны года — это простые образы с минимальным макияжем и легкими текстурированными укладками в бохо стиле. Волосы красиво обрамляют естественное лицо и позволяют всему миру восхищаться красотой женщины без намека на маску, за которой она могла бы скрываться.

Короткие стрижки с густыми прямыми краями

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Тенденция может напоминать веяния 60-х, но она очень актуальная и сейчас, так как короткие стрижки с густыми прямыми краями позволяют создать футуристический образ пикси. Благодаря прямым краям стрижки она смотрится винтажно. Обязательным акцентом прически является прямая густая челка и ореховые оттенки волос. Прическа может вам нравиться или нет, но она произвела настоящий фурор в мире моды.

Кожаные наряды

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Кожаная одежда снова в моде и ее можно увидеть повсюду. Девушки пош с модных подиумов, включая Клару Паже, засветились на красных дорожках в шикарных кожаных нарядах в сочетании с минимальным макияжем. Волосы намеренно оставлены свободно распущенными по плечам. Немного ярких аксессуаров позволяют создать милые образы. Особенно эффектно смотрятся кожаные платья миди с высокими воротничками. Они идеально подойдут для новогодних праздников.

Простота и грязь

Какой стиль считается модным и шикарным сейчас

Девушка пош смотрится чрезвычайно сексуально в открытом наряде в фермерском стиле и в высоких резиновых сапогах с высокими гольфами. Крессида Бонас умело составила образ, подчеркнув красивые длинные ноги широкими резиновыми сапогами. Верхняя часть ансамбля состоит из многослойных топов и коротких джинсовых шорт. Изюминкой образа, кончено же, является красивое лицо модели, которое она намеренно оставила почти ненакрашеным на всеобщее обозрение, как это делают все девушки пош в наши дни. Естественность образа без макияжа является еще одним трендом, преимуществом которого является возможность дать коже подышать.

Адрес: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Кожаные изделия прям ну оочень модные сейчас, сама приобрела себе платье с кожаными вставками) Очень красивые все наряды, еще лосины хочется из кожи, но пока не решилась на них) Короткие стрижки это хорошо, но не всем они идут, мне бы точно не пошло, а может мне так кажется)

  2. Простота с грязью — довольно неожиданно. Может на фото со звездой смотрится, хотя в обычной жизни особого восторга от такого зрелища не замечала. Сочетание несочетаемого также спорный вопрос. Лишь особо рисковые люди готовы облачиться в столь неординарный стиль.

  3. Если бы я вышла в подобном наряде, местные бабки забросали бы гнилыми помидорами, а муж выгнал из дома. С жиру народ бесится, что ли… Единственное, что понравилось в подборке – кожаное платье.