Как выбрать женскую сумку

Одним из наиболее любимых аксессуаров являются женские сумки. Они не только позволяют носить с собою все необходимые мелочи, но и выражают стиль, индивидуальность своей хозяйки. Они выпускаются в небольшом количестве, поэтому можно быть уверенной, что сумка окажется эксклюзивной. Приобрести их можно в магазине Др.Коффер. Для производства используется натуральная кожа высокого качества. Они имеют современный дизайн, модельерами учтены современные тенденции. Доставка осуществляется как по Москве, так и по России. Девушкам требуется несколько сумок. Выбор зависит от следующих критериев:

женские сумкиЦели

В зависимости от вида использования выделяются сумки для работы, на каждый день, для торжественных случаев, для пляжа. Они различаются фасоном, материалом, цветовой гаммой.

Рабочая

Данный вид выглядит презентабельно, элегантно, но при этом они практичные. В них придется носить не только ключи и мобильный телефон, но и документы. Этим объясняется фасон. Чаще всего они прямоугольные либо напоминают портфель. Сумка говорит о статусе владелицы. Поэтому обычно их шьют из натуральной кожи. Цвета классические: черный, разные оттенки коричневого, молочный. В крайнем случае допустим темно-синий или бордовый. Фурнитура высококачественная, декоративные элементы практически не используются. Надо проверить молнии, замки, кнопки. В ней несколько отделений, где удобно размещаются косметичка, бумаги, кошелек, визитница и иные вещи. Размер чуть больше среднего.

Повседневная

Необходима для прогулок, похода в магазин, встреч с друзьями. Если в офисе не слишком строгий дресс-код, то ее можно использовать и для работы. В этом случае ее шьют из более дешевых материалов – текстиля, экокожи. Она имеет более интересный фасон, дизайн. Используется декоративная отделка.

Вечерняя

Отличается маленьким размером и интересным дизайном. Ее задача привлекать к себе внимание, функциональность не главное в данном случае. В нее вмещается телефон и помада. Ее изготавливают из ткани, меха, украшают стразами, бисером, ленточками.

Пляжная

Обычно ее подбирают по цвету к купальнику или парео. Ее изготавливают из текстиля, соломки, пластика. Пляжная сумка яркая, вместительная. Хорошо, если она не пропускает влагу. В нее должно поместиться полотенце, бутылка воды, крем для загара. Качество не столь важно, обычно их меняют каждый сезон, стоят они недорого.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: