Модные женские футболки

В гардеробе любой девушки непременно найдутся красивые женские спортивные футболки. Приобрести их можно в интернет-магазине одежды Brandius. Там представлен большой выбор качественных футболок известных брендов, подходящих как для спорта, так и для прогулок с друзьями. Регулярно проводится распродажа одежды, позволяющая приобрести приглянувшиеся модели по доступным ценам. Имеется удобный фильтр, позволяющий отсортировать товар по цене, цвету, бренду, стране производства. После выбора покупатель будет перенаправлен в интернет-магазин, предлагающий заинтересовавшие вещи.

Что такое футболка

Так называют предмет одежды с короткими рукавами, закрывающий верхнюю половину тела и надеваемый через голову. Как правило, она не имеет пуговиц, карманов, воротника. Изначально была предметом нижнего белья, но впоследствии ее стали носить в качестве верхней одежды. Футболку можно встретить в мужском, женском, детском гардеробе. Из-за низкой стоимости и возможности нанесения печати, их часто используют в рекламных и коммерческих целях. На них печатают логотипы компаний, фотографии, рисунки, забавные надписи.

Материал

Используются как натуральные, так и искусственные трикотажные ткани. Это хлопок, как чистый, так и смешанный с синтетикой, а также полиэстер, вискоза.

Модели

Множество разработанных покроев позволяет скорректировать фигуру. Тем, кто хочет привлечь внимание к красивой груди, подойдет модель с круглым вырезом горловины. Девушке с угловатым типом фигуры позволит выглядеть более женственно футболка с рукавами-фонариками. Модель с вырезом на плечах подчеркивает пышность груди. Для жаркого лета подойдет халтер. Так называют футболку с открытой спиной. Удерживается она благодаря лямочке, перекинутой через шею.

С чем носить

Она хорошо сочетается с юбкой, джинсами, шортами. Этот предмет одежды позволяет составлять многослойные ансамбли. Для создания контраста можно под любимую синюю блузу надеть ярко-желтую футболку. Наиболее привычно ее сочетание со спортивным костюмом. Для делового стиля приемлемо ее надеть под пиджак. В этом случае покрой должен быть облегающим, женственным, имеется вырез. Таким образом можно визуально скрыть пару лишних сантиметров на талии. Зимой ее надевают под вязаный свитер, блейзер с целью утепления. Лучше всего она смотрится с джинсами. Короткую футболку дополняют широким ремнем, а длинную носят навыпуск.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: