Модные женские платья 2015

Наиболее женственным предметом женской одежды являются платья. Любая модница не упустит возможности пополнить свой гардероб новым нарядом. Поэтому в любом торговом центре всегда имеется большой выбор модных платьев. В интернет-магазине LEDI GALA предлагается оптом женская одежда. Там представлен большой выбор красивых нарядов, произведенных из качественных тканей на современном оборудовании. Дизайнеры при разработке фасонов учитывают модные тенденции и особенности фигуры российских женщин. Необязательно выкупать весь размерный ряд, а минимальная сумма покупки составляет 8000 рублей. Поэтому данный магазин интересен не только для индивидуальных предпринимателей, но и для организаторов совместных покупок.

В новом сезоне дизайнеры предлагают большой выбор цветов. Часто встречаются холодные оттенки синего, коричневого, зеленого и сиреневого. Они могут быть как в монохромном варианте, так и сочетаться между собой в одном платье. Однако самым популярным цветом стал красный. К счастью, он имеет столько разнообразных оттенков, что любая женщина сможет подобрать для себя платье такого цвета. Его можно сочетать с оранжевым, коричневым, черным и теплым зеленым.

Если выбирается вечерний наряд, то он имеет глубокое декольте либо открытую спину. Для украшения используются кружева, стразы.

В прошлом сезоне вновь вернулось в моду платье-рубашка, и в этом оно еще не успело наскучить девушкам. В моду его ввела Коко Шанель, а она разбиралась в том, что нравится женщинам. Его шьют из батиста, шелка, хлопка, кожи. Женщины этот покрой любят за то, что носить платье комфортно, а выглядят при этом они сексуально. Длина может доходить до середины бедра или до колен. Девушкам, имеющим пышные формы, подходят полуприталенные модели средней длины темных расцветок. Такой покрой удачно скрывает лишние килограммы. Если проблем с фигурой нет, то есть возможность поэкспериментировать. В прохладную погоду его сочетают с джинсовой курткой, блейзером, леггинсами. При выборе обуви учитывается ткань платья и образ, который планируется создать. С ним сочетаются как лодочки, так и ковбойские сапоги или грубые ботинки.

Для офиса лучше выбрать платье-футляр. Это наиболее универсальный покрой, который не испортит любую фигуру и подойдет как для деловой встречи, так и для свидания. Не отрезается по линии талии, из-за чего и получило свое название. Оно красиво облегает, а классическая длина доходит до колен. Прежде не имело рукавов и воротника, а вырез был закругленным. Теперь правила не столь строги. Материал может быть любым, это зависит от времени года и ситуации. Для лета лучше выбрать хлопок, трикотаж, а вечерний вариант шьют из атласа. Как правило, оно однотонное. К нему хорошо подходят украшения и туфли на каблуке.

Платье – туника появилось в женском гардеробе не столь давно, но уже успело найти своих поклонниц. Это лучший вариант для пляжа и прогулки в жаркий день. Короткое платье сочетают с шортами, юбкой, облегающими брюками, благодаря чему создается модный эффект многослойности.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: