Пауч Pedigree — хороший перекус для собаки. Отзыв

Я не совсем понимаю, почему многие владельцы собак очень критично относятся к известному бренду Педигри. Считается, что это корм эконом-класса, а значит, он плох по определению и обязательно вызовет проблемы с пищеварением или аллергию. А владелец, который его использует, не любит своего питомца. Я не призываю его использовать постоянно, но лично я, иногда, добавляю своей собаки консервы их производства. Разумеется, не каждый день, но если мы куда-нибудь едем, если мне нужно похвалить собаку, да элементарно захотелось побаловать, то в этом случае, вариант с паучем очень подходит.

Пауч Pedigree

Мне нравится удобная упаковка, которая легко открывается, но при этом она не лопается и не рвется в дороге. Собака оценила приятный аромат мясных кусочков. Да и выбор из четырех вариантов позволит корму не приесться. Единственный минус, это то, что производители при смене внешнего вида упаковки сильно уменьшили ее содержимое. Раньше в пакетике было 100гр плотно упакованных мясных кусочков. А теперь, вроде бы прежние 100гр остались, но так как соуса стало больше, то соответственно уменьшился объем мясного содержимого.

Но в любом случае, я не отношусь к паучам Педигри как к полноценному корму, а вот в качестве перекуса или лакомства, которым можно побаловать питомца, они вполне подходят.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. То что Педигри корм эконом-класса,это не значит,что он плохой,просто он рассчитан на то,что приобретать его будет большее количество народу и соответственно у людей больше возможности порадовать своих любимцев.А Педигри паучи еще очень удобные для щенков всех пород,и не содержит сои,ароматизаторов,усилителей вкуса и искусственных красителей.Мы постоянно едим с ягненком,очень нравится,и давать его можно как только влажный корм,и сухой+влажный,кому как удобнее.