Тепловентилятор VESTA VE-1301 — качество выше цены. Отзыв

Я живу в частном доме, и каждую зиму встает вопрос о дополнительном утеплении. Каждый раз пересматривалась куча вариантов, но в очередной раз, делая выбор, из огромного количества предлагаемых тепловентиляторов я остановилась на фирме Веста. Уже второй год на зиму я покупаю вентилятор данного бренда. К сожалению, все-таки приходится делать это каждый год, так как они не долговечны, но это с лихвой окупается их плюсами:

Не дорого. Замкнутый круг к сожалению. Вентилятор недолговечен сам по себе, поэтому отдавать за него много денег совсем не хочется.

Защита от перегрева. Так как он у меня включен практически постоянно, то одним из критериев выбора и стала такая защита. Этот вентилятор сам отключается, а когда остывает сам и включается.

Три режима и регуляция температуры. Так как я использую только горячий вариант режима, то мне важно было периодически убавлять или прибавлять температуру, чтоб не сильно пересушивать воздух.

Отключение при смене положения. Несомненный плюс для владельца животного, так как вентилятор просто перестает работать, если мимо проходящая собака его случайно опрокинет.

Из минусов, кроме недолговечности, пожалуй, отмечу еще небольшой шнур. До использования тепловентиляторов данной фирмы, я покупала другие, и там шнуры были явно длиннее, здесь же приходится использовать переходник.

Тепловентилятор VESTA VE-1301

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...