Royal Canin Junior — мусс для щенков. Отзыв

Выращивая щенка, впервые столкнулась тем, что собака растет малоежкой. А с учетом того, что растет баловнем и всеобщим любимцем процесс кормления стал превращаться в аттракцион «не хочу, не буду, ну может быть потом». Пробовали менять корм — пару раз ест с аппетитом, а потом опять все начинается сначала. А расти то ему надо с чего-то. В общем выходом стала именно эта небольшая баночка с муссом. Плюсами для меня стало:
— корм повседневный. Первое время кушал по паре баночек за день, потом начала подмешивать сухой корм. И сейчас в миску с сухим кормом достаточно подмешать пару ложек для запаха и все съедается до дна;
— однородная консистенция. Напоминает печеночный паштет, удобно брать ложкой или вилкой, хорошо перемешивается;
— запах и состав. Легкий нежный запах паштета. В составе, кроме мяса, есть злаки и минеральные вещества, так что на какое-то время корм вполне может стать основным;
— цена и вес баночки. Вполне доступен по цене и есть во многих зоомагазинах. Вес оптимален для одноразового кормления — 195гр. Не надо открытую банку никуда перекладывать, так как съедается очень быстро. Хотя сейчас нам его требуется меньше, все равно больше 1,5 суток открытым не стоит. А для этого на нем бывают фирменные красные крышечки, которые плотно прилегают и не дают муссу заветриться.

Royal Canin Junior - мусс для щенков

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Когда моя собака, будучи в щенячьем возрасте, начала перебирать еду, выискивая кусочки повкусней и посочней, я строго это пресекла. Не съела в течение 10-15 минут, миска убирается и до следующего кормления ни кусочка. Пара дней… и миска вылизывалась.