Развивающая игрушка Huile Toys Interesting Small World «Мультицентр с молоточком». Отзыв

Подруга называет игру «Горкой». Игрушки подобного плана видела у детей нескольких знакомых. Мамы хвалили ее. Сынуля познакомился с подобной у подруги, чья дочурка старше нас на 2 месяца. Едва она попала в поле зрения, играл только с ней. Поэтому решила заказать маме и папе в качестве новогоднего подарка внуку.

Развивающая игрушка Huile Toys Interesting Small World Мультицентр с молоточком

Наша немного отличается от виденных ранее. Мне кажется, этот вариант самый удачный. Бабушка при внимательном рассмотрении купленную игрушку не оценила, чего не скажешь о сыне младшей сестры и моем.

Игра разделена на шесть игровых полей: пять по бокам и верхнее. Каждое поле посвящено определенной теме. Ребенок играть в нее может долго. Пластик жесткий, но прочный. Проверку роняниями прошел.

На мой взгляд, в ней оптимальны собраны элементы, помогающие малышу развиваться — кнопки, тумблеры, пианино, микрофон. Звук регулируется: тише/громче. Цвета радужные, игрушка яркая. Нажатие элементов сопровождается свето-звуковым эффектом.

Малыш от игрушки в полном восторге. Не может пройти, чтобы на что-нибудь не нажать.

Отдельно остановлюсь на игровом поле с выскакивающими из норок крокодилами, которых нужно стукнуть молоточком. Это поле мы боимся. При первом знакомстве с крокодилами, малыш сидел рядом, выскакивающие крокодилы клацали зубами у его ножки. Это его напугало. С этим полем мы не играем, так как при первых звуках музыкальной темы, он затихает, старается от игры отойти подальше.

Игру к покупке рекомендую.

Развивающая игрушка Huile Toys Interesting Small World Мультицентр с молоточком

Развивающая игрушка Huile Toys Interesting Small World Мультицентр с молоточком

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Игрушки подобного плана действительно хороши. Знакомые, у которых есть маленькие дети и мультицентр, хвалят. Наблюдала за детьми от года до пяти – игрушка никого не оставляла равнодушным, каждый находил панель для себя.