Развивающая игрушка Интерактивная сова Nici Оскар 35 см. Отзыв

Подарок малышу на новый год от бабушки и тети со стороны мужа. Игрушка потрясающая, состоит из трех частей. Первая — совенок. Мягкая, нежная, приятная прикосновениям — она поселилась с нами. Спит рядом с малышом, он его укачивает на ночь, кусает за нос. Бревно из пластика с прорезью для карточек. Бревно нужно устанавливать недалеко от Оскара. Третья часть — самая тяжелая — коробка с карточками. В коробке 12 разделов. С помощью карточек ребенок может изучать буквы, цвета, животных, одежду и прочее. Пять карточек посвящены детским песенкам.

Развивающая игрушка Интерактивная сова Nici Оскар 35 см

Каточки двусторонние, из мягковатого картона. На одной стороне информация считывается на русском языке, на другой — на английском. Чтобы Оскар заговорил, карточку нужно вставить в бревно нужной языковой стороной.

Коробку с карточками я убрала из зоны видимости сына. Как только он их обнаруживает, просит играть. Ровно и правильно засунуть карточку в бревно, затем вернуть в коробку у него не получается. Следовательно, применяется сила, карточки мнутся. Выход нашла следующий: играем вместе, под моим пристальным присмотром. Как только замечаю, что игрушке может быть нанесен вред, переключаю ребенка на другую тему, карточки убираю.

Если ребенок аккуратный, рассудительный, думаю, проблем с игрой не возникнет.

Развивающая игрушка Интерактивная сова Nici Оскар 35 см

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Действительно хорошая игрушка развивающая, стОит, правда, тоже хорошо. У нас с ней был смешной случай. В целях экономии энергии, у нее предусмотрен спящий режим. Мы поиграли игрушкой и отложили. Через некоторое время в комнате раздался храп.