Крем-гель для душа смягчающий кофе со сливками «Сто рецептов красоты». Отзыв

Как то повелась я на скидку в магазине и купила крем-гель для душа смягчающий кофе со сливками Сто рецептов красоты. Зря я его не открыла в магазине и не понюхала, понадеялась, что кофе обязательно должно вкусно и приятно пахнуть. Как же я ошиблась. Запах очень сладкий, приторный, но кофе все же немного отдает, но больше все-таки пахнет дешевой карамелью. В составе на месте 7-8 я нашла и кофеин, и сливки, которые по обещанию изготовителя должны смягчать и питать кожу. Все остальное — химия, хотя натуральными компонентами сейчас даже не вся дорогая косметика похвастаться не может. Но все-таки за такую стоимость можно было сделать продукт и качественнее. Так, к примеру, как то довелось мне мыться копеечным гелем в гостинице, качество один в один. Но мне казалось, что марка сто рецептов красоты (судя по рекламе) позиционирует себя исключительно как качественная и натуральная косметика.

Крем-гель для душа смягчающий кофе со сливками Сто рецептов красоты

Флакон открывается просто поднятием крышки, никаких там дозаторов, которых я не очень люблю. Используемое количество геля легко контролируется, так что 5 + за удобную крышку.

Цвет у геля действительно «кофе со сливками», довольно приятный, но сам гель, если уж получил приставку крем, должен быть немного гуще. Пенится хорошо, пена легкая и быстро смывается. После смывания геля не остается чувства липкости. Кожа чистая и от нее даже немного пахнет кофе. Никакой стянутости и сухости я не ощутила. Обычный бюджетный гель со сладким запахом карамели.

Средство не экономичное, так как из-за жидкой консистенции приходится выливать на мочалку больше обычного. По стоимости вполне доступный, но не такой качественный, как бы хотелось. По крайней мере, я им пользовалась один раз и больше не хочу.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...