Антиперспирант Oriflame Activelle Pure Care с ухаживающим эффектом. Отзыв

Летом я часто пользуюсь антиперспирантами, перепробовала много марок и в виде геля, и в виде сухого крема. Зная мою любовь к этому косметическому средству, подруга подарила мне на день Рождение антиперспирант Oriflame Activelle Pure Care с ухаживающим эффектом. Он шариковый с розовой крышкой. Запах приятный, легкий и нежный. Очень быстро высыхает на коже, можно проверить, если нанести его на кожу — застывает мгновенно.

Антиперспирант Oriflame Activelle Pure Care с ухаживающим эффектом

Косметическое средство не содержит спирта, а это огромный плюс, так как абсолютно не раздражает кожу. Пользовалась им после бритья, болезненных ощущений и сыпи не было. Но состав щадящим для кожи трудно назвать.

Очень понравилось то, что в течение жаркого летнего дня, я не наблюдала неприятного запаха. Липкости тоже не было, поэтому бы однозначно остановила на нем свой выбор и другие средства не покупала, если бы не ощущение сухости. Кожа не дышит, потому вечером нужно обязательно тщательно вымывать зону подмышки. Да и ощущение во время мытья очень неприятное, смывать антиперспирант достаточно трудно, поэтому нужно использовать хороший гель.

Если сравнивать с другими антисперспирантами, этот, конечно, один из лучших мною используемых. Гели и дезодоранты не идут ни в какое сравнение с ним. Пота вообще нет, даже после тренировки, скорее всего, это из-за этой образовавшейся толстой пленки, которую потом тяжело смывать.

Pure Care не оставляет следов на одежде, независимо от ее цвета. Стоимость антисперпиранта очень доступна. В принципе очень хороший и качественный продукт, только часто его использовать я бы его не советовала.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...