Крем для рук и ногтей «Зеленая косметика» защитный с ромашкой и глицерином. Отзыв

Давно хотела купить себе крем для рук в упаковке с дозатором. Наконец, его нашла — крем для рук и ногтей Зеленая косметика защитный с ромашкой и глицерином в количестве 300 мл. Цена его в принципе доступна всем — около 18 грн, что учитывая объем крема очень выгодно.

Крем для рук и ногтей Зеленая косметика защитный с ромашкой и глицерином

Упаковка крема белая, без особых изысков. Средство густое, с приятным легким запахом, немного слышно аромата ромашки. На руках после применения запаха абсолютно не слышно.

Для впитывания крем необходимо растереть по рукам, он не тает. На руках образуется пленка, которая защищает руки от негативного воздействия воды, ветра и других факторов. Она немного липкая, но уже через минуту это ощущение проходит.

Долго ждать, пока он впитается не нужно, уже через минуту можно брать руками бумаги и даже что-то мыть. Конечно, он не так удобен, чтобы брать его на работу, так во флаконе его находится около 300 мл. и упаковка больше похожа на упаковку с геля. Он экономно расходуется, поэтому его надолго хватает. К примеру, я своим пользуюсь около 2 месяцев и еще что-то даже на дне осталось.

В составе на втором месте стоят минеральные масла, что очень хорошо, так как крем действительно заботится о коже рук, увлажняя их. Конечно, сказать, что они становятся мягкими перебор, но вот что более нежными и защищенными — в самую точку. В креме также находится витаминный комплекс А, Е, В 5, правда их количество равно заявленным в составе этилу, пропилу и бутилу.

Крем хорошо заботится о ногтях — они стали крепче и перестали слоиться. В принципе соотношение цена — качество правильное, но если кто-то хочет получить полноценный уход за руками, его покупать не стоит.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...