Парфюмерная вода Avon VIVA by FERGIE. Отзыв

Я являюсь поклонницей духов Avon. Покупаю в основном элитный парфюм, в пределах 200 — 300 грн. Парфюмерная вода Avon VIVA by FERGIE пришла мне в подарок за большой заказ, и я решила использовать духи, тем более что запах мне в принципе пришелся по душе. Тем более, что его очень долго рекламировала певица Ферджи, даже по телевизору пару раз видела рекламу парфюма.

Парфюмерная вода Avon VIVA by FERGIE

Он не похож на ее ране выпущенное «Откровение», те были более спокойными и сладкими, а VIVA — имеет резкий и насыщенный аромат.

Флакон обычный, ничего лишнего, удобно держится в руке. Вставка из пластика делает бутылочку интересной и необычной, по крайней мере духи сразу можно по ней узнать. Очень нравится колпачок, как будто вырезан из глыбы льда.

Запах духов немного похож на запах мужского парфюма, но это его не портит. Скорее всего, создатели хотели сделать парфюм унисекс. Конечно, из-за грубых и глубоких ноток он вряд ли понравится романтичным девушкам, но решительным и смелым — однозначно. Также я бы советовала использовать его вечером, так как для дня он слишком резкий и тяжелый. Отчетливо слышны ароматы лаванды, мяты и зеленой листвы. Парфюм держится около 7 часов, пахнет дорого, по крайней мере, я ни от кого не слышала, что пахну дешевыми духами. Я прыснула парфюм на свой шарф, аромат слышен постоянно, правда его периодически нужно обновлять.

Кстати, моя подруга сказала, что у нее был пробник духов и их аромат отличается от самого парфюма. Так это или нет не скажу, но все же советую, если вы решили приобрести этот аромат, опробуйте парфюм из самого флакона, чтобы потом не разочароваться.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...