Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Твердый Свежесть облаков. Отзыв

Летом без антиперспирантов — никуда, иначе встреча со знакомым грозит большим конфузом. Перепробовала их достаточно много, но больше всего мне понравился Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Твердый Свежесть облаков. Он очень удобный в использовании и приятен телу.

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Твердый Свежесть облаков

Дизайн мне очень понравился, так как фиолетовый цвет — мой любимый и действительно ассоциируется со свежестью. Очень выгодный, так как 45 % средства идет в подарок. Цена очень доступная, около 22 грн. Флакон очень удобно держать в руках, чего не скажешь о круглых антиперспирантах. Также мне нравится колесо снизу, откручиваешь столько, сколько необходимо. Главное, следить, чтобы ребенок не открутил лишнего и не поломал брикет. Мой сын, к примеру, бросил как-то его на пол и он разбился на верхушке, но я собрала его по кусочкам и быстро сформировала новый брекет, так как его текстура очень мягкая, как твердый крем.

Запах такой легкий и нежный, что не перебивает аромат духов, это большой плюс, так как ароматы не всегда хорошо сочетаются и в результате получается противный запах. Наносить его одно удовольствие, он быстро впитывается и не вызывает неприятных ощущений. Сразу же появляется ощущение свежести и чистоты. Большим плюсом также является то, что в нем содержится спирта, поэтому его можно применять после бритья.

Антиперспирант хорошо защищает от пота, никаких выделений нет. Запаха пота в течении дня после нанесения я не чувствовала.

Есть все-таки в данном антисперспиранте и огромный минус, он оставляет следы на одежде. Но я в интернете вычитала, что такой недостаток вполне распостранен и следы на одежде легко выстирать с помощью соды, моющего для посуды и щеточки (лучше всего с этим справиться зубная щетка).

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Не встречала еще ни одного дезодоранта, в том числе и антиперсперантов, которые избавляли бы от мокрых следов на одежде. Возможно, то, что у нас продается, не качественное, но факт остается фактом. Летом приходится подбирать такую одежду, на которой не будут видны мокрые следы.