Отзыв о детской коляске Aneco Venezia

Когда пришло время покупать коляску, я определилась, что мне нужна коляска 2-в-1 с амортизируемыми колесами и не очень тяжелая, больше никаких особенных требований у меня не было, т.к. ребенок у меня первый и с колясками я раньше дела не имела. После изучения разных моделей в интернете мы с мужем поехали в магазин, посмотрели их своими глазами, потрогали, покатали, и остановили свой выбор на коляске Aneco Venezia, потому что она соответствовала нашим критериям, подходила по цене и больше всего из аналогичных моделей понравилась по внешнему виду.

Детская коляска Aneco Venezia

После года практически ежедневного использования коляски могу сказать о ней следующее: коляска достаточно просторная, люлька теплая и хорошо защищена от ветра, капюшон большой, хорошо закрывает от солнца, ветра и небольших осадков. Минусы данной коляски: передние поворотные колеса не очень удобные, постоянно вращаются даже при езде по ровной поверхности, от этого коляску постоянно уводит в сторону, приходится прикладывать усилия, чтобы коляска не съезжала с дороги, колеса упираются при въезде в лифт и во всех других узких дверных проемах, из-за этого мне приходится постоянно фиксировать колеса, это неудобно при поворотах, но коляска хотя бы едет ровно; еще мне не понравилась система крепления модулей к базе, у меня редко получается все быстро и правильно с первого раза зафиксировать. Также мне показалось, что сама коляска не очень прочная, у нас треснула пластмассовая дуга от капюшона в прогулочном блоке, пришлось также заменить болты в передних колесах, потому что оригинальные постоянно раскручивались при езде, и еще было несколько незначительных поломок.

Вообще, я решила, что к выбору коляски нужно было подходить более тщательно, в Aneco Venezia нет каких-то критических недостатков, но если мне понадобится коляска для второго ребенка, я однозначно выберу другую модель другого производителя.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: