Отзыв о косметике Liv Delano

О белорусской косметике Liv Delano я знала давно, время от времени пользовалась их кремами для рук, ног и тела. Оказалось, что моя подруга настоящая поклонница этой марки и очень активно пользуется их косметикой. Особенно она хвалила линию Green Style. Мнению подруги я доверяю, поэтому тоже решила попробовать. Линия Green Style позиционируется производителем как максимально натуральная косметика, изготовленная из растительных компонентов и не содержащая глицерина, вредных красителей и консервантов. Дизайн упаковки меня приятно удивил, стильные черно-зеленые упаковки выделяются на полке магазина на фоне другой белорусской косметики.

Косметика Liv Delano

Из продуктов Green Style от марки Liv Delano я попробовала практически все, что-то понравилось больше, что-то меньше. Но есть два средства, которые я по-настоящему полюбила и которыми пользуюсь с большим удовольствием уже несколько лет. Первое такое средство — мицеллярная вода Liv Delano Green Style успокаивающая для очищения лица и удаления косметики, она представляет собой практически прозрачную жидкость со слабым травяным запахом, отлично удаляет с лица загрязнения и любую косметику, не раздражает кожу. Это мое любимое средство для демакияжа. Раньше я пользовалась аналогичными продуктами других, более известных марок, и могу сказать, что Liv Delano ничем не уступает.

Второй мой любимый косметический продукт из этой серии — тоник Liv Delano увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи лица. Тоник (как и мицелярная вода) упакован во флакон с удобной крышкой диск-топ, имеет приятный цитрусовый запах, хорошо очищает поры, подсушивает прыщики, увлажняет и тонизирует, не оставляет липких следов. Для моей жирной кожи он идеально подходит.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: