Отзыв о загородном комплексе Westa

Хочу поделиться впечатлениями о нашем любимом отдыхе в загородном комплексе «Westa». Комплекс расположен в 30 км от Минска рядом с трассой Москва-Брест, в красивом и тихом месте, рядом с сосновым лесом. В нем есть все для отдыха на любой вкус: санаторий (очень популярный у иностранцев), гостиница, кафе, несколько баров, ресторан, сауна, SPA-кабинет, боулинг, бильярдный зал. На территории комплекса есть озеро, где летом мы купаемся и загораем на хорошо обустроенном пляже, там же сдаются лодки и катамараны. А для зимнего отдыха недавно был открыт спуск, оборудованный подъемником, можно взять напрокат сноуборд, лыжи или тюбинг. Добираться до «Весты» лучше всего на автомобиле, о том, где припарковать машину, можно не беспокоиться, на въезде в комплекс есть большая бесплатная автостоянка.

Отзыв о загородном комплексе Westa

Мы с друзьями периодически приезжаем в «Весту», чтобы поиграть в боулинг или бильярд. Часто бываем в кафе, там интересный интерьер в национальном стиле, в выходные играет живая музыка, по праздникам бывают интересные программы, а кухня всегда на высоте. Но больше всего мы любим их сауну, сколько ни бываю в других местах, но каждый раз убеждаюсь, что «Веста» — лучшая! Сауна замечательная, просторная, светлая, и что самое главное для меня — очень аккуратная и чистая. Там есть огромный бассейн, две раздевалки с удобными шкафами и феном, большая зона для отдыха и две парные — турецкая и финская, можно выбрать одну из них или сразу две за дополнительную плату.

Где бы в комплексе «Westa» мы не отдыхали, качество услуг везде на высоте. Весь персонал очень приятный и отзывчивый, девушки на ресепшене всегда внимательны и вежливы как при личном общении, так и по телефону. Очень приятно, что владельцы заведения искренне заботятся о своих гостях и о том чтобы они максимально приятно проводили время.

Отзыв о загородном комплексе Westa

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: