Аромат Yves Rocher Neroli Secrets D’Essences. Отзыв

Никогда не заказывала парфюмерию Ив Роше. Как-то по цене дороговато было, да и саму косметику только недавно начала пробовать. Но сделав недавно заказ, получила в подарок ознакомительную версию мини-флакон Neroli Secrets D’Essences 5 мл. Я просто-таки влюбилась в этот аромат.

Аромат Yves Rocher Neroli Secrets D'Essences

Этот запах Вы узнаете из тысячи. Первый брызг на кожу уже дает о себе знать чарующим ароматом. В нем не присутствуют ни горькие, ни топорные, ни резкие ноты. Его можно в чем-то сравнить с запахом зеленого чая с жасмином: прозрачная свежесть сочетается с хрупкой нежностью. Его можно вдыхать часами и плохо от этого не становится.

Несомненно, кто услышит этот запах, сразу скажет: «Дорого пахнет». Изысканность, элегантность, очарование, шик и недоступность в Нероли так и пылают.

Парфюмеры также не обошли стороной внешнюю оболочку парфюма — его флакон. Он сравним с остальными флаконами серии, однако ярко выделяется. У него коническая форма, сдержанная в элегантной классике. Цвет тоже не обойдет внимание: градиентный яркий молочно-белый цвет плавно вырастает хрустальную прозрачность. Одна только упаковка Нероли уже говорит о сочетании хрупкости и властности аромата.

Аромат Yves Rocher Neroli Secrets D'Essences

Несомненно, аромат подойдет как юной изысканной девушке, так и состоявшейся женщине. Его запах придаст Вас некой уверенности и чувства благородства в любом обществе.

Верхние ноты горького апельсина держаться, буквально, минут 20. После чего в силу вступает соблазняющий нероли и мускус. Из бодрящего легкого аромат перерастает в еле сладкие, теплые, утонченные ноты.

Безусловно, под футболку с джинсами Нероли никак не подойдет. Его лучшее общество — это грандиозные события (балы, ужины, приемы). Для вечернего выхода в свет не прогадаете. Очаровать окружающих одним только «нерольным» запахом своего тела Вам удастся на все 100!

Обязательно закажу полную версию 50-милилитровый флакон, ибо я без этого парфюма уже не представляю свой выход в свет.

Аромат Yves Rocher Neroli Secrets D'Essences

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...