Эпилятор Philips Satinelle HP6422/01. Отзыв

Год как пользуюсь эпилятором Philips Satinelle HP6422/01 и никаких нареканий. О том, что такое станок или бритва, я не то что забыла, я теперь просто не позволяю себе брать это в руки. Купить его меня подбила подруга своими яркими впечатлениями и настойчивыми рекомендациями по поводу этой нужной женской штучке.

Эпилятор Philips Satinelle HP6422/01

Перед тем, как идти за своим первым эпилятором, перечитала массу отзывов, статей об устройстве и сделала вывод, что высокая цена не значит качество, а чаще всего только оплата за мировой бренд так оно и есть. В основном, эпиляторы, на которые я положила глаз в магазине, отличались внешним видом, количеством ножей и скоростей. Поэтому, я решила, что для первого пробного возьму что-нибудь среднее по стоимости. Так я и купила бюджетный вариант — эпилятор Philips Satinelle HP6422/01 за 350 гривен.

Зная о пороге чувствительности, первую процедуру провела сразу после менструации. Начинала с ног и сразу было уж очень больно. Но решила потерпеть — кожа привыкла и боль была уе не такая нетерпимая.

Эпилятор Philips Satinelle HP6422/01

Эпилятор имеет такие технические характеристики, и, на мой взгляд, неплохие достоинства:

• Работает на двух скоростях; в основном, я пользуюсь только второй — ножи быстрее крутятся и захватывают больше волос.

• Эпиляция чистая и, главное, быстрая. Мне не приходиться обрабатывать одну и ту же зону дважды. С первого разу выдергивает все волоски. В среднем, на эпиляцию одной ноги до бедра у меня уходит от 10 до 15 минут. Над бедрами приходиться трудиться больше, так как волос растет в разные стороны и у меня они светлые. Поэтому, без лампы дневного света обойтись не могу.

• Головка снимается и чистится специальной щеточкой.

• Размер идеальный, помещается в руку и не выскальзывает. Эпилятором можно вертеть, как хочешь.

Результат эффективной эпиляции держится около 1,5 недели. Еще 1 неделя нужна, чтобы волоски выросли до нужного размера.

Покупкой я очень довольна и, однозначно, рекомендую! Незаменимая вещь для женской гигиены и красоты.

Эпилятор Philips Satinelle HP6422/01

Эпилятор Philips Satinelle HP6422/01

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...