Мультиварка Redmond. Отзыв

Эту мультиварку мы подарили маме на день рождения. У нее куча функций и приспособлений для абсолютно разных приготовлений блюд.

Мультиварка Redmond

Первое, что мне в ней понравилось, так это внешний вид. Черная с золотистой отделкой и травяным рисунком. Ну, очень помпезно и красиво.

Второе — это переносная ручка. Удобно переносить с места на место. Да и вес небольшой у мультиварки.

Третье — это большая вместимость чаши — 5 литров! Для большой семьи это просто находка!

В комплекте с мультиваркой была книжка с рецептами. Первое время мы только из нее и брали шедевры на свой стол, пока не осмелели и не научились управлять мультиваркой. Также в комплекте была удобная ложка, сетка с подставкой для фритюра, чаша для приготовления на пару.

Первое блюдо, которое мы попробовали приготовить в мультиварке, была тушеная картошка с мясом и овощами. Все были в восторге! Все так просто и быстро приготовилось! А, главное,- это не надо было мыть кучу посуды или сковородок. Чаша мультиварки обладает антипригарным покрытием и легко моется.

Летом, когда планово отключали в деревне газ, мы брали мультиварку с собой. В ней прекрасно варился и суп и каша для ребенка, и жарилось мясо для мужчин.

Впервые в мультиварке попробовали готовить домашний хлеб и теперь только такой и едим.

Благодаря режиму «мультиповар» можно включать свою фантазию и творить самые неожиданные блюда. С ней каждый день будет новое и интересное разнообразие на столе.

Очень советую эту мультиварку.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Уже даже не представляю себе жизнь без мультиварки, она приходит на выручку всегда и в любой момент. Муж подарил год назад на 8 марта, я сначала не видела в ней смысла, а теперь повседневную жизнь без нее не представляю. Теперь могу свободно уезжать по делам и все оставлять на мужа, не зря он называет ее «заменитель жены»!