Детский городок Фанки Таун (Fanky Town) в Рязани. Отзыв

Мы с сыном очень любим посещать торговый центр, в котором есть развлекательный детский городок.

Детский городок Фанки Таун (Fanky Town)

В этом городке можно играть на автоматах, кататься на каруселях, посещать различные аттракционы.

Играя на автоматах можно выиграть тикеты — билетики, которые надо копить. Тикеты «съедает» автомат, чтобы перечислить бонусы на твою игровую карточку. Кстати, с помощью этой карточки происходит оплата всех аттракционов. Бонусы обмениваются на игрушки как маленькие, так и большие. Мы копим на большую игрушку и у сына уже более тысячи бонусов.

Самый лучший способ заработать тикеты — это крутить колесо фортуны. На нем максимально можно выиграть 1000 тикетов, а минимально 10. Стоит колесо фортуны 60 рублей. Мы присутствовали, когда некоторые ребята выигрывали суперприз, но нам пока не повезло. Больше 200 билетиков нам не доставалось.

Ребенок очень любит кататься за рулем электромашины вместе с папой. Они врезаются в другие машины, в борта. Сын может сам рулить без посторонней помощи (сынишке всего 2 года).

Еще мы любим мини-городок для детишек от года. Там есть кубики различного размера, воздушный батут, бассейн с шариками, маленькие горки, кораблик, куча настенных головоломок. В общем, все, что необходимо малышу в его возрасте.

Меня впечатлила огромная карусель с лошадками. Я такой раньше никогда не видела. Каждый раз катаюсь на ней с диким восторгом.

В функции этого городка входит празднование дня рождения. Также периодически проходят акции и конкурсы.

Рядом с городком фуд-корт, так что можно перекусить после развлечений.

Мы ходим туда каждую неделю и всем своим знакомым советуем.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...