Маникюрный набор VITEK 2209. Отзыв

Подарок от сестры на день рождения. Я ей все жаловалась, что с рождением второго ребенка никак не могу добраться привести в порядок ногти. Теперь, пока дети спят, занимаюсь своими руками. Если кто-то из малышей просыпается, укладываю и возвращаюсь к своему занятию.

Маникюрный набор VITEK 2209

Набор состоит из
— спа-центра
— сушки
— машинки с насадками для ухода за ногтями

SPA-центр для рук

Он, конечно, небольшой, но достаточный для манипуляций с руками. Мне нравится, очень приятные ощущения. Пузырьковая ванночка с водой по ощущениям напоминает мини-джакузи, всего несколько минут и кожа становится мягче.

Сушка

Помогает побыстрее закрепить лак на ногтях. При желании это можно сделать с ароматизацией: покупаете масла по своему вкусу и желанию, минута — лак высох, а ручки приятно пахнут.

Машинка с насадками

Машинка вращается в двух направлениях: по часовой стрелке и против. Так что можете держать ее в любой из рук. Вращения имеют две скорости, для разных видов обработки ногтей можно выбрать оптимальную.

Много насадок в комплекте. Четыре насадки для подравнивания ногтей подбираются в зависимости от величины и толщины ногтя. Из пяти насадок для полировки устанавливается нужная с точки зрения хрупкости ногтей. Есть также насадка для поднятия кутикулы и щеточка. Плюс палочка для маникюра.

На мой взгляд, есть все, что надо для красивых и ухоженных ногтей.

Набор кажется не очень маленьким, но и в поездку я его тоже брала. В небольшой футляр без проблем поместились машинка и все насадки.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Сколько отзывов не встречала, все хвалят подобные наборы для ухода за руками. Жаль у близких знакомых такого агрегата нет, чтобы рассмотреть поближе, в действии. Потрогать, так сказать. Не хватает мне этих ощущений, чтобы окончательно принять решение о покупке.