Велосипед ABC Design Rocket. Отзыв

Велосипед покупали для ребенка, когда нам было около двух. То есть сами не то, что педали крутить не умели, а до них еще вообще не доставали. Такой переходный этап от коляски.

Велосипед ABC Design Rocket

Больше всего понравились колеса, они очень широкие, благодаря чему без подъема за ручку въезжают на площадки небольшой высоты. Рама и подъемная ручка велосипеда сделаны из металла, так что будем надеяться, что прослужит долго.

Ребенок сидит в удобном кресле и защищен бампером. Есть небольшая сумочка, куда мы складывали самые необходимые вещи для летней прогулки: питьевую воду, влажные салфетки и какой-нибудь перекус (банан, печенье).

Хотелось бы корзинку для детских принадлежностей побольше, так как эта хоть и широкая, но маловместительная и низкая. Приходилось все складывать в пакет и нести отдельно.

Для ножек ребенка, недостающего до педалей, есть специальная ступенька. Она складная, так что при необходимости убирается. Но расположена она слишком низко и при въезде на тротуар, и другие подъемы постоянно задевала за них и мешала.

У велосипеда есть защитный тент, так что детская голова укрыта от сильного солнца.

Ручка, за которую мы возили велосипед, регулируется по высоте. Мы с мужем разного роста (он почти на голову выше), поэтому постоянно меняли высоту. Делается это быстро и удобно.

Управляется велосипед легко даже одной рукой. Ребенок стал меньше ездить на маме с папой. Так что довольны все: родители свободны, ребенок счастлив.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор: