Плезир натюр — туалетная вода Ив Роше лимитированный выпуск. Отзыв

Эта серия представлена компанией Ив Роше широко — туалетная вода, гель для душа, крем для тела, скраб для тела, сахар для ванны.

Les Plaisirs Nature - туалетная вода Yves Rocher лимитированный выпуск

Вода интересная — ягодные и фруктовые ароматы, сладковатая. Объем приличный — 100 мл. Сейчас стоит 499 рублей. Считаю цену вполне демократичной. Стойкостью сильной не отличается, но это почему-то зависит от аромата. Некоторые, например, ванильный очень даже стойкий. Кстати ваниль единственная вода, которая мне нравится несмотря на то, что она входит в обычный состав. Маленькая приятность, когда полюбившийся аромат можно купить всегда.

Постоянная гамма ароматов меня не сильно впечатлила. Сестра в свое время перепробовала все. Я же не могу устоять перед лимитированными выпусками. Такие акции проводит компания 1-2 раза в год. Ароматы легкие, солнечные, летние, не заезженные. Иногда даже жаль, что нельзя докупить понравившуюся воду. Но может это и к лучшему.

Плезир натюр серия с фиксированной ценой. Скидок на нее нет ни в реальных магазинах, ни в интернет, хотя пару раз попадала на небольшие распродажи. Как правило, на них выставляется товар, который мне не нравится, а который я бы прикупила, быстро заканчивался.

Всегда имею пару флакончиков в запасе. Недорогой трогательный подарок, когда не знаешь, что подарить или нет времени искать.

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...