Подгузники Libero Every Day. Отзыв

Так сложилось, что знакомые мамочки, в том числе младшая сестра, о «Либеро» хорошо не отзывались. Их детям они не подошли. Поэтому обходила их стороной, несмотря на стоимость, которая была существенно ниже остальных брендов.

Подгузники Libero Every Day

Попробовать уговорила продавец в магазине, у них в тот день как раз шла акция. На подгузники была небольшая скидка, плюс за покупку предлагался небольшой полезный подарок для малыша. Так как привычных нам подгузников не было, решили попробовать.

Подгузники нас не разочаровали. Верхний слой немного жестче бывших, но малыш, кажется, этого не заметил. Опрелостей у нас не было, не натирали. Неудобств от их использования практически никаких. Были, конечно, досадные моменты, но с другими марками такие проколы тоже случалось. Первый, это когда утром сразу не садила малыша на горшок. Пару раз сходив за ночь в подгузник, плюс утренняя не маленькая доза — протекали. Некуда уже было собирать. Один раз попался бракованный, с нарушенным верхним слоем. Заметила своевременно, подгузник заменила.

В остальном, все как и у других, но за меньшие деньги. Единственное пожелание, были бы упаковки побольше, например, как у «Памперсов» и «Хаггис» по 60-70 штук. Если вашему ребенку они подойдут, отличная новость, вы сможете немного сэкономить на одноразовых подгузниках.

Подгузники Libero Every Day

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. В наших магазинах это самые дешевые подгузники для детей. Однажды попробовала, малому подошли, сейчас только их и покупаю. Не вижу смысла переплачивать за бренд. Трусики у них тоже неплохие, на ночь надеваем с удовольствием.