Крем для рук Expertise Mains от Др. Пьер Рико. Отзыв

Руки мое слабое место, не единственное, к сожалению. Замаскировать их практически невозможно, они всегда на виду. Не будешь же постоянно носить перчатки. Кожа на руках остро реагирует на любые температурные изменения. Зима для меня настоящий ад. Кожа постоянно сухая, обветренная.

Крем для рук Dr. Pierre Ricaud Expertise Mains

Крем для рук этой марки один из немногих, которые помогают пережить холодные времена мне и моим ручкам. Крем имеет приятный запах, непохожий ни на один другой крем. По консистенции густой, что не мешает его нанесению. Впитывается практически мгновенно, ощущение жирной кожи, которой не хватает воздуха нет. Как только крем впитался, наступает ощущения невероятной легкости и комфорта. Кожа разглаживается практически мгновенно. Ощущения сухости и стянутости проходят.

Стоимость не бюджетная, но и слишком заоблачная, учитывая тот факт, что альтернативы как таковой нет. Тюбика крема мне хватает пережить ветреную осень, холодную зиму и переменчивую весну.

Совет девчонкам, оказавшихся в ситуации, когда сложно подобрать средство для рук. Позаимствуйте крем после бриться у папы, брата, мужа. Даже самый дешевый крем после бриться творит чудеса с женскими ручками. Поверила на личном опыте по совету папы. В то время занималась спелеологией. Изъеденные глиной, грязью и известью ручки долго приходилось приводить в порядок.

Крем для рук Dr. Pierre Ricaud Expertise Mains

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...