Способы обновить офисный гардероб в 2015

Начало нового года всегда приносит с собой возможность обновить и освежить весь гардероб. Просмотрите ваши старые офисные наряды. Не приелись ли они? Не вышли ли из моды? Возможно, сейчас идеальное время тщательно продумать и освежить офисные образы шикарными и эффектными вещами, которые вы с удовольствием будете надевать по утрам.

Приобретите строгий костюм

Что надеть в офис

Красивый строгий костюм придаст вам уверенности в себе, элегантности и профессионализма. В этом сезоне сделайте выбор в пользу люксового покроя и легких тканей. Смените скучные темные тона оттенками белого и синего, а также продумайте силуэт, подчеркнутый тонкой полоской по классической линии покроя, как на фото.

Сделайте ставку на яркие оттенки

Что надеть в офис

При правильной стилизации яркие оттенки могут вдохнуть новую жизнь в ваш офисный гардероб. Подберите шикарную блузку на пуговицах, простое платье или элегантное пальто в одном ярком цвете, и сбалансируйте его с помощью черных туфлей на каблуках, или с помощью шикарного дополняющего принта.

Подберите объемную большую одежду

Что надеть в офис

Если вы стремитесь попробовать что-то новое для офисного гардероба, примерьте одежду с большими, объемными силуэтами. Подберите минималистический топ и юбку с запахом. Дополните одежду такой же объемной сумкой и классическими туфлями на каблуках.

Обновите классическую блузку

Что надеть в офис

Это правда, что белая блузка всегда будет смотреться стильно в контексте офисных образов, но ее также можно успешно заменить шикарными блузками на пуговицах с легкими принтами. Придерживайтесь игривой темы, подбирая цельный ансамбль в одежде. Дополните блузку юбкой-карандашом с расходящимся волнами подолом.

Насладитесь практичностью юбки-брюк

Что надеть в офис

Юбка-брюки длиной до лодыжек сделает ваш офисный ансамбль ярким и запоминающимся. Подберите юбку с трендовым силуэтом в темных, богатых оттенках, и сочетайте ее с верхом, украшенным ярким принтом, а также с удобными лоферами.

Будьте шикарной в брюках с широкими штанинами

Что надеть в офис

Если юбка-брюки вам не подходит, вы можете с таким же успехом примерить офисный вариант расклешенных свободных брюк или брюк с широкими штанинами. Они смотрятся стильно и эффектно. Их можно сочетать с белой рубашкой, блейзером с принтом, и туфлями на высоких каблуках.

Сочетайте и смешивайте принты и рисунки

Что надеть в офис

Никто не запрещает вам экспериментировать с сочетаниями и дополнениями принтов и рисунков в одежде для офиса. Сочетайте несочетаемое на первый взгляд, играйте на контрастах, подбирайте дополняющие принты в ансамблях, и вы получите завораживающие результаты.

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Отличный вариант – это строгий однотонный костюм, либо же с ненавязчивым принтом. Абсолютно для меня неприемлема яркая одежда. В качестве повседневного и парадно-выходного стиля – это отличный вариант, но никак не в офис. Поэтому, я останавливаюсь на более нейтральных оттенках.

  2. Юбка-брюки — отлично, отчего столь короткие. Обувь непонятно, огромный бант, прям клоунские ботинки. По поводу ярко-сиреневого не уверена, долго юбку рассматривала или платье — не поняла, слишком экстремально для работы, пальто любое можно.

  3. Далеко не для каждого офиса допустимы предложенные варианты. На первом фото гардероб демонстрирует тату на ступне работницы. Если бы меня ограничивали строго деловым стилем, я обновила бы содержимое шкафа моделями синего и красного цвета. К сожалению, во многих организация вообще нет возможности для самовыражения. Те же сотрудники банка стоят в одинаковой форме, к тому же из ненатуральных тканей.

  4. Видимо, слишком долго проработала на предприятии, где не допускалось ношение гражданской одежды. Некоторые из представленных идей не то, чтобы не нравились, слишком смелые для меня. Понравилась лиловая подборка.