Способы стилизации юбки в зимнем сезоне

Зимняя мода делает ставки на тепло и комфорт, но это не должно останавливать вас при стилизации любимых юбок в холодные месяцы года. Несколько простых советов и рекомендаций, правильно составленные многослойные ансамбли и удобные аксессуары позволят вам встретить зимний сезон в юбке, и при этом выглядеть ярко, модно и стильно.

Представляем вашему вниманию 9 способов стилизации юбки в зимнем сезоне 2015, предложенные известными блоггерами.

Самый простой (и, возможно, самый сексуальный) способ стилизации юбки в зимнем сезоне заключается в том, чтобы сочетать ее с высокими сапогами. Подберите теплую верхнюю одежду из шерсти или кашемира в нейтральных тонах, и у вас получится сбалансированный зимний образ.

Как носить юбку зимой

Праздники официально закончились, и не слишком яркая одежда с праздничных вечеринок может быть адаптирована для повседневной стилизации. Для создания нарядного и женственного образа, сочетайте юбку с черными колготками, ботильонами и свитером с высоким воротником. Подберите яркое пальто, которое и станет финальным акцентом стиля.

Как носить юбку зимой

Нарядная костюмная юбка будет отлично сочетаться с сапогами на низкой плоской подошве и удобным зимним пальто. У вас получится изысканный женственный образ, который будет согревать и стильно смотреться в холодные зимние дни. Дополните образ тщательно подобранными аксессуарами.

Как носить юбку зимой

Когда речь заходит о многослойных зимних ансамблях, очень эффектно будет смотреться сочетание юбки поверх штанов. Лучше всего подобрать облегающие, возможно кожаные штаны. Юбка при этом должна быть яркой, со смелым дополняющим принтом. Дайте волю фантазии при составлении ансамбля и выжмите максимум из молний, противопоставляемых анимальных принтов и оригинальных аксессуаров.

Как носить юбку зимой

Кожаная юбка средней длины уже давно заслужила славу неотъемлемой составляющей гардероба для любого сезона. В зимнем сезоне сочетайте ее с теплыми колготками, замшевыми сапогами и шикарной полицейской кепкой. Подберите к ней шерстяной жакет, чтобы сделать ансамбль устойчивым к холодной погоде.

Как носить юбку зимой

Если вы выбрали короткую нарядную юбку, подберите к ней очень теплые колготки. Верхняя одежда также должна быть теплой и удлиненной, чтобы защитить вас от холодов. Лучше отдать предпочтение свободным вязаным свитерам и поэкспериментировать с многослойными ансамблями в одежде.

Как носить юбку зимой

Если колготки теплые, сапоги высокие, а пальто свободное и согревающее, вы смело можете примерить зимний образ в стиле 70-х. В нем юбка и рубашка должны быть дополнены верхней одеждой теплых земляных тонов.

Как носить юбку зимой

Темная зимняя юбка с цветочным принтом станет отличным дополнением сезонного гардероба. Сочетайте ее с черными колготками, объемным вязаным свитером, кожаными сапогами или ботинками и шапочкой бини. Привнесите акцент цвета в образ, дополнив его цветным пальто в минималистском стиле.

Как носить юбку зимой

Сдержанный элегантный образ можно стилизовать, сочетая аккуратную юбку-карандаш с классическим зимним пальто. Для полного эффекта чистые линии в покрое одежды стоит подчеркнуть палитрой теплых нейтральных тонов.

Как носить юбку зимой

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Юбки поверх штанов и лосин – это точно не для меня. Я предпочитаю более классические варианты. К примеру, сейчас в тренде юбки ниже колен и асимметрические модели. Достаточно короткие неплохо сочетаются с пальто. А длинные – лучше будут гармонировать с пиджаком или болеро.

  2. В холодное время юбка должна быть длинной, из прочной, утепленной ткани, максимально защищающей от пронизывающего ветра, сохраняющей тепло. Короткие варианты допустимы в безветренную погоду, не особо морозную погоду. Кто хочет ходить простуженной…

  3. Редко удается встретить длинные теплые юбки, чтоб подходили размер, цена и сама модель при этом нравилась. Многие не создают трудности себе, а просто приносят с собой в офис юбку и там переодеваются перед началом рабочего дня. На улице тепло в брюках, а в офисе смена гардероба.