Голливудские знаменитости, которым нравится винтажная одежда

Даже несмотря на то, что они могут выбирать одежду из последних модных коллекций, некоторые голливудские знаменитости отдают предпочтение не просто трендовой одежде, а выбирают винтажные вещи, от нарядов и до аксессуаров. Большинство образов с винтажной одеждой создают стилисты, но некоторые знаменитости знают, как найти настоящие сокровища в бутиках с винтажной одеждой.

Голливудские знаменитости, которым нравится винтажная одежда

Представляем вашему вниманию некоторых голливудских селебритис, которые обожают винтажную одежду. Посмотрите, как умело они сочетают старое и новое в своих образах. Многим удается произвести настоящий фурор, появившись в винтажных ансамблях на красных дорожках, другие носят винтажные вещи в повседневной жизни и даже делают покупки в магазинах дешевых вещей.

Николь Ричи

Николь Ричи

До запуска своей линии украшений «House of Harlow 1960», к которой позже были добавлены обувь и одежда, Николь Ричи уже была в списке самых стильно одетых знаменитостей благодаря своей любви к винтажной одежде.

От сумок и солнцезащитных очков до платьев и причесок, каждый образ пропитан эстетикой богемного стиля. Николь Ричи умело вплетает винтажные составляющие в свои образы.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Сочетая высококлассные дизайнерские произведения с винтажной одеждой, двойняшки Олсен также вошли в список знаменитостей, которые любят винтажные наряды. Их любовь к винтажной одежде очевидна и из их собственных произведений, выпускаемых под марками «The Row» и «Elizabeth & James». Независимо от того, носят ли они винтажные платья, солнцезащитные очки или сумки, Эшли и Мэри-Кейт Олсен знают, как идеально сочетать винтажную одежду с современной.

Джулия Робертс

Джулия Робертс

Большая поклонница магазинов экономичной одежды, Джулия Робертс знает как, и умеет находить восхитительные классические винтажные вещи в винтажных бутиках. Она была в винтажном наряде от Valentino на вручении премии Оскар в 2001 году. Актриса не только выиграла статуэтку за роль в фильме «Эрин Брокович», но и присоединилась к списку самых стильно одетых знаменитостей благодаря черно-белому винтажному платью.

Дита Фон Тиз

Дита Фон Тиз

Многие знаменитости, которые любят винтажную одежду, предпочитают стиль бохо-шик. Актриса бурлеска Дита Фон Тиз может похвастаться еще более гламурным стилем. От винтажных аксессуаров до обуви и платьев в стиле 50-х, красавица брюнетка создала свой личный бренд с помощью множества винтажных нарядов.

Джонни Депп

Джонни Депп

Когда речь заходит о знаменитостях мужчинах, предпочитающих винтажную одежду, то Джонни Депп снова и снова доказывает, что он умеет носить не только винтажную одежду, но и винтажные аксессуары, создавая личный уникальный стиль. Независимо от того, считаете ли вы его иконой стиля или нет, нельзя отрицать влияние образов Джонни Деппа на мужскую моду. Его винтажные образы являются богатым источником вдохновения.

Зоуи Дешанель

Зоуи Дешанель

Звезда сериала «Новенькая» имела достаточно ограниченный бюджет на модные наряды в подростковом возрасте, поэтому научилась, как выжать максимум из одежды в экономичных магазинах. Личный стиль характеризует актрису как одну из тех знаменитостей, которые обожают винтажную одежду. Даже несмотря на то, что многие из ее образов свидетельствуют о любви к стилям 50-х и 60-х, она выглядит не менее очаровательно и современно.

Джаред Лето

Джаред Лето

Обладатель премии Оскар Джаред Лето также является большим поклонником винтажной одежды. Это помогло ему войти в список самых стильных знаменитостей не один раз. Сочетая элегантную одежду с рокерскими вещами, Джаред Лето стал одним из самых стильных мужчин Голливуда. Во многом это случилось благодаря умелому сочетанию винтажных и современных элементов одежды.

Рейчел Зоуи

Рейчел Зоуи

Стиль Зоуи Дешанель напоминает образы 60-х, а стили Рейчел Зоуи говорят о большем предпочтении одежды в стиле 70-х. Актриса также является большой поклонницей винтажной одежды. Она создает уникальные образы для себя, как и другие знаменитости, например Николь Ричи, сочетая современный и хиппи стили. Рейчел Зоуи находит вдохновение в винтажных образах для своих коллекций.

Мила Йовович

Мила Йовович

Модель и актриса Мила Йовович обладает уникальным чувством стиля. Винтажная одежда позволила ей подняться на новый уровень образов. Создавая дизайн собственного свадебного платья, звезда «Обители зла» часто показывается на красных дорожках с винтажными аксессуарами, чтобы выделиться на общем фоне.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Некоторые знаменитости, которые любят винтажную одежду, увлекаются также сочетанием старого и нового в образах. К ним относится и Кейт Мосс. Ее можно увидеть в магазинах дешевой одежды, а рок-н-рольный стиль стал одном из составляющих ее успешной карьеры и укрепил ее статус иконы стиля. Мосс даже называют по имени одного из выпущенных ею парфюмов «Винтажная муза».

Автор: Ирина Мирончук

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Автор:

Комментарии

  1. Знаю, что многих останавливает от покупок винтажной одежды, то, что ее кто-то носил и заморочки типа «энергетики» и пр. Меня же останавливает то, что настоящая винтажная одежда в хорошем состоянии стоит не дешевле, чем новая. Может, в Лондоне или Нью-Йорке с ценой на подобные вещи дело обстоит иначе.
    Платье Джулии Робертс от Valentino считаю одним из самых элегантных за историю премии.

  2. Интересно, эпатаж и стиль хиппи можно считать винтажным? В статье хорошая подборка знаменитостей в интересных нестандартных нарядах, но не все из них винтаж. Помню, как вываляли в грязи Ким Бейсингер, когда она пришла на вручение Оскара в по-настоящему винтажном платье.