Шампунь для детей «Ушастый нянь». Отзыв

Сразу после рождения дочери нас с мужем засыпали всевозможными советами по поводу ухода за ней и ее воспитания. Особенно много советов было по поводу купания. Мы на них не слишком обращали внимания. Больше всех старалась моя близкая подруга Наташа, которая родила незадолго до меня. Именно она и посоветовала мне шампунь для детей «Ушастый нянь». Ну, в принципе, я не удивилась. Марка известная, давно на слуху, правда, сначала отнеслась к рекомендациям подруги довольно скептически. В общем, купили мы другой шампунь, но после первого же использования убрали — волосы у дочки стали непослушными. А надо сказать, что родилась она достаточно волосатой, так что к концу первого месяца у нее уже была красивая шевелюра. После такой неудачной покупки решила все-таки последовать рекомендациям подруги и купила шампунь для детей «Ушастый нянь». Думала, что это очередная раскрученная марка.

Шампунь для детей «Ушастый нянь»

Очень рада, что мои ожидания не оправдались! Во-первых, шампунь действительно очень нежный, как раз для мягких детских волосиков. Во-вторых, хватило его не просто надолго, а очень надолго! Купили мы бутылочку объемом в 100 мл, и пользовались ею почти год! И это при том, что голову мыли малышке через день. Когда закончился, сразу же купили новый. На этот раз выбрали еще и с добавлением отвара ромашки. Пахнет приятно (детской жвачкой) и глазки не щиплет, да еще и цена вполне приемлемая. Дочка радуется купанию. Теперь советую всем мамочкам именно этот шампунь! Пробовали и другую продукцию из линейки — мыло, порошок, гель для посуды. Только самые лучшие впечатления!

Оцените статью:
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комментарии

  1. Мне тоже многие рекомендовали марку «Ушастый нянь», все хвалили. Мой опыт использования шампуня и других средств по уходу за малышом показал, что все-таки это больше раскрученная марка. Покупала на тест более дешевые средства – особой разницы не заметила.